Прочел имеющиеся отзывы,опубликованные на некоторых других сайтах,вывод - все,вероятно, состряпаны самими сотрудниками ГК ТРОЯН.По их нормативам ГБР должны укладываться в 15/10 минут, день/ночь.Укладываются только по отчетности в документации.Реально,практически, все выезды - с превышением нормативов,а на бумаге и для докладов время подгоняется к нормативному.Процветает сон на рабочем месте и не только в ночное время дежурными ПО.По технической линии - постоянные зависания сигнала контроля состояния объекта из - за экономии средств руководством на качественное оборудование и обеспечение соответствующей надежности и устойчивости аппаратуры и низкое качество подготовки персонала.Советую хорошо подумать,прежде чем согласиться на услуги этой организации.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Не понимаю от куда тут столько негатива, работаю второй год и никаких руководителей с такими именами даже не встречал ни разу. Может это было раньше, там в 2014, сейчас в... Подробнее>>