Очень комфортно работать в этом месте. Поддержка коллег методистов толкает на постоянное совершенствование, никакой пед институт не даст возможности почувствовать методику, как здесь. Хорошая зп, удобный графи, адекватный коллектив))
Нет
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Зарплата достойная, выплаты всегда вовремя, а главное можно самому выбирать нагрузку и комфортный график. В школе очень дружелюбные коллеги и адекватное руководство, которое всегда на связи. Есть обучение для преподавателей, обсуждаем сложные моменты на методических встречах, что помогает расти профессионально.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рекомендую. Много полезного узнала, руководители молодцы. Зарплаты без задержек. Также отмечу отличные учебные материалы, работать по которым удобно. Надёжная платформа для проведения занятий. Проблем в работе не наблюдалось
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасное место для преподавания английского онлайн. Профессиональный коллектив и адекватное руководство. По ЗП тоже нет никаких нареканий)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это отличная школа. Комфортные условия труда. Прекрасный коллектив и корпоративная культура компании. Человеческое отношение к сотрудникам! Всегда помогут и пойдут навстречу, заботятся о своих сотрудниках. Также отмечу готовность руководства к диалогу. Снабжение всеми инструментами для работы. Заработная плата средняя по рынку и выплачивается всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно, но с первого месяца работы стало понятно, что это лучшая компания из которых либо я ранее работала. Дружный коллектив, помощь по всем статьям. Работа без негатива в комфортной обстановке. Возможность карьерного роста. Удобный график. Оплата тоже хорошая, рыночная. В целом приятное впечатление оставляет желание продолжать работать дальше.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится, что сюда берут не всех подряд. Преподаватели проходят собеседования. В итоге получается команда единомышленников, в рядах которых очень приятно работать и расти. Я работала ранее в других школах и здесь особо хочу отметить атмосферу. Все работают в дружеской обстановке, всегда есть возможность напрямую обратиться к руководству за решением каких-либо вопросов.Мне нравится.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>