Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Наталья о компании Веза

Наталья:

Отрицательные стороны

Очень нечистоплотная компания в плане денег и отношения к сотрудникам. Проработала здесь 4 месяца и ни за один мне не заплатили полную обещанную зарплату. Первый месяц "по ошибке" мне оплатили не 90000 на руки, как обещали, а на 14000 меньше. И эту недоплату мне так и не вернули, как я ни просила (обращалась даже к финансовому директору, но она меня проигнорировала). Но и дальше неправильно поставили сумму - 88700, исправлять тоже отказались. Мелочь, а неприятно! Но самое неприятное случилось, когда мне в один прекрасный момент пришла з/п прилично меньше, чем должно было. Это было очень критично, т.к. на следующий день у меня было лечение, за которое мне нужно было отдать всю зарплату. Моя руководительница, Елена Рыболова, в резкой и грубой форме мне сказала, что меня депремировали по указу ее руководителя. За то, что я "не сделала" задачу, которую мне даже близко не вменяли в обязанности. А именно - выставление поста в ВК о том, что проводится выставка. В моих обязанностях было только выставление новости об уже прошедшем событии (что я и делала все предыдущие месяцы). Но технический директор постфактум решил, что я должна была сама догадаться, что нужно ещё в процессе сделать пост. А моя руководительница вместо того, чтобы взять ответственность на себя и признать, что это она не вменяла мне это в обязанности, согласилась с тем, что меня нужно депремировать. Причём сделано это было за моей спиной, без предупреждения, без подписания мной указа о депремировании. На мой вопрос "За что?" я получила поток эмоциональных высказываний, включая "я не хочу работать с детьми, за которыми нужно подтирать", "я не собираюсь с тобой тютюкаться", а также: "если тебе что-то не нравится, не держу, можешь писать заявление". Что я, естественно, и сделала. После такой унизительной оплеухи никакой уважающий себя человек не остался бы. По поводу обязанностей тоже все плохо. Меня принимали как графического дизайнера - и в вакансии, и на собеседовании были указаны только релевантные задачи. А в итоге меня сделали "контент-дизайнером", но по факту я была больше как менеджер: немного задач по дизайну, а в основном - выставление новостей на сайте, ответы клиентам в соцсетях, администрирование сайта, проверки текстов на ошибки и пр. В общем, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Зарплата состоит на 50% из оклада и 50% - премии. То есть премии могут в любой момент лишить) А в месяц увольнения так и вовсе ее не выплачивают, о чем, естественно, не предупреждают. О руководстве. Елена довольно резка и высокомерна, речь наполовину состоит из мата. Руководители - Антон Викторович и Андрей Викторович - вспыльчивы и высокомерны, с сотрудниками зачастую даже не здороваются.

Положительные стороны

Рядом с метро, очень комфортное рабочее место, чай, кофе

 Москва

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

19.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ВЕЗА

Положительные стороны:
Компания ВЕЗА может похвастаться стабильной белой заработной платой. Здесь ты уверен, что получишь свои деньги вовремя, и это действительно редкость в наши дни. Как крупный производитель климатического оборудования с многолетним опытом, ВЕЗА предлагает серьезные проекты, широкий рынок и возможность получить опыт работы в международной компании. Отрицательные стороны: Но на этом положительное, пожалуй, заканчивается. Представьте: вы менеджер, и у вас сразу четыре начальника. Один требует отчеты по CRM-системе, которая, к слову, до сих пор работает в Google-таблице. Другой звонит каждые полчаса, спрашивая, почему...
Отрицательные стороны:
Но на этом положительное, пожалуй, заканчивается. Представьте: вы менеджер, и у вас сразу четыре начальника. Один требует отчеты по CRM-системе, которая, к слову, до сих пор работает в Google-таблице. Другой звонит каждые полчаса, спрашивая, почему вы еще не привлекли клиента, который, возможно, даже не существует. А новый руководитель отдела продаж, кажется, настроен не на работу, а на выживание всего коллектива. Контроль в компании напоминает сюжет из антиутопии. GPS на служебных авто отслеживает каждый ваш шаг. Зашел в «Пятёрочку» купить воды? Готовься...
Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВЕЗА

Отрицательные стороны:
Евгений, так называемый руководитель отдела продаж, удостоился провести собеседование. Говорит медленно очень и надменно, возомнив себя как минимум акционером. Вообще не обладает навыками проведения интервью. Озвучив структуру собеседования, в ходе моего рассказа о себе, не постеснялся полностью перестроить план общения. Первый раз встречаю такого странного человека. Была вынуждена встать и уйти. Побыла, как в цирке
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.02.2022
0 0
ООО ВЕЗА

Отрицательные стороны:
Продажи. Базы не дают, ищи сам клиентов, холодные звонки, заявки есть но 99% хлам, чтобы получить хоть какой-то % с продаж нужно выполнить большую часть плана, иначе ты вообще ничего не получишь, новички могут и не мечтать о том чтобы получить в первые пол-года или даже больше что-то больше среднего оклада, вы будете зарабатывать раза в 2 меньше чем маникюршица или опытный сварщик, таксист. Работы, заявок очень много, почти некогда отойти от монитора, хоть сиди не вставая всё равно, только денег вы от этого больше не получите. С руководством тут спорить не стоит, увольняют почти каждый месяц кого-либо, почти всегда без объяснения настоящей причины либо просто оттого что вы обычный человек который только пришёл в продажи и у вас пока нет особых результатов. Со временем гайки всё больше закручивают. Офис мог бы быть хорош, ...

Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск, Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Веза, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Nikto о работе в компании

Nikto:
Отрицательные стороны:
Гадюшник. Новый начальник производства Кравцов двуличный и опасный человек. Директор женщина ни хрена в производстве не понимает. Столько людей из-за них ушло. При Коршунова было лучше на много. Сейчас веза Брянск просто загнивает.

Москва, Зелёный проспект, 20 - 6 этаж

Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Веза, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Маляр В**я о работе в компании

Маляр В**я:
Отрицательные стороны:
Оклад в половину зарплаты остальное а премии, сделано это для того что бы могли в любой момент уволить вас лищив премий, обманывают с оплатой переработок, текучка сумасшедшая, мастера наркоманы и алкоголики начальник производства сынок главного бухгалтера, в общем не теряйте время не идите туда

Москва, Зелёный проспект, 20 - 6 этаж

Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ВЕЗА

Отрицательные стороны:
Приехала на какой-то склад, воняет едой на весь этаж. Мусор, бардак. Работают хамки, не умеют проводить собеседования. Задают глупые вопросы, истерят, хамят. На ресепшн дали понять, что контора - Г, текучка огромная. Зп копейки. Не теряйте время
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск

Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
1 1
ООО ВЕЗА

Отрицательные стороны:
Компашка управляется семьей. На ключевые должности приглашаются доверенные лица хозяина. Разница в зарплате между своими и остальными 50 раз! Отрабатывая эту зар.плату, приближенные строчат здесь положительные отзывы. Отношение к остальным вы уже поняли какое. Отношение к приближенным со стороны хозяина такое же. Стиль управления в этой компашке - феодальный.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск

Подробнее>>

22.04.2020
0 0
ООО ВЕЗА

Отрицательные стороны:
Гадюшник. Новый начальник производства Кравцов двуличный и опасный человек. Директор женщина ни хрена в производстве не понимает. Столько людей из-за них ушло. При Коршунова было лучше на много. Сейчас веза Брянск просто загнивает.
Положительные стороны:
Хорошие условия труда. ...

Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск

Подробнее>>

29.03.2020
0 1
ООО ВЕЗА

Отрицательные стороны:
Постоянный стресс Расположение офиса
Положительные стороны:
Коллектив Оплата труда Продукция Проработал в ООО Веза около трех лет , лучше работы у меня не было . Да тяжелая работа и директор не подарок , но мы все не идеальны . Если хотите получить опыт и свободу в своих действиях при этом хороший доход , то вам в Везу . Сразу отвечу ...

Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>