CONCORD-CATERING отзыв сотрудника Мария Потапова

Работала в компании несколько месяцев. Очень плотный график работы, приличные нагрузки, но при этом хорошие поощрения. С улице людей не берут (может поэтому есть негативные отзывы), на собеседовании очень тщательно отбирают персонал, с навыками и стажем. В процессе работы я получила много полезного опыта, который пригодится мне в будущем. С начальством очень повезло, все адекватные, решали проблемные моменты безконфликтно. Жаль пришлось уйти, переехала в другой город. Так бы осталась.

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Concord-Catering

Коллектив у меня отличный. Вместе проводим время, нашла друзей новых. Начальство не обижает. Место хорошее, - вид из окна загляденье. ЗП - выше средних по городу. Перспективы есть, но для меня пока закрыты - мало проработала

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Concord-Catering

Коллектив у меня отличный. Вместе проводим время, нашла друзей новых. Корпораты проводим сами, в наших же рестах. Начальство не обижает. Место хорошее, - вид из окна загляденье. ЗП - выше средних по городу. Перспективы есть, но для меня пока закрыты - мало проработала

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Concord-Catering

Нет полный беспредел

Московская Область

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Concord-Catering

По сравнению с моим прежним местом работы, здесь очень даже неплохо, хотя бы оформили официально и зарплату вовремя перечисляют. Коллектив молодой и дружный, быстро нашел общий язык, всем доволен.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Concord-Catering

Год оттрубила поваром, ни разу не пожалела, что сюда трудоустроилась. Сотрудников обеспечивают всем необходимым для работы, зарплата приемлемая, вовремя платят, хорошие обеды. Коллектив по большей части приятные люди.

26.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Concord-Catering

Это первое место работы, где я продержалась больше года. До этого по месяцу два только в кафешках и рестиках работала. Сразу понравилось, что здесь платят вовремя и есть всякие фишки типо корпоративов на новый год. Очень сплочает коллектив. Увольняться пока не собираюсь. Во-первых кризис сейчас, во-вторых опыт хороший получаю. думаю. в будущем он мне очень пригодится.

Московская Область