ЯСЕН, компания отзыв сотрудника Панкратов Артем

24 февраля 2013 00:13 avtomatoff.off

Да нет у них автоматов! Я ни один не видел! Покажите мне хоть один, все картинки - фотошоп!!!

27 мая 2013 13:14 Виктор Михайлович

Молодой человек, я вот смотрю у них на сайте (yasenavtomat.ru) Эверест-maxi и Монблан, так там отражение производства видно, такое фотошопом не нарисуешь. Если вы так сможете рисовать то у меня для Вас есть работа))) Я сам недавно стал обладателем автомата газированной воды от компании Ясен и не сколько не разочарован, планирую еще купить только совмещенные автомат "Эльбрус".

27 мая 2013 13:21 Виктор Михайлович

Что то я не обратил внимание на Ваше имя avtomatoff.off, вы же тоже производитель вроде? Наслышан я о Вас, не кто не чего хорошего пока я о Вас не услышал... Печально то что сретесь как дети. Создавайте качественный продукт и конкурентов у Вас не будет, а делаете что попало и гадости про других пишите... Пишите о себе.

24 февраля 2013 01:16 Панкратов Артем

Опять конкуренты лезут как тараканы... Вы вообще невменяемые что ли. Я же по-русски написал АВТОМАТЫ В НАЛИЧИИ!!!! Приезжайте и смотрите!!! Если кто-то в чем то сомневается - на официальном сайте компании есть раздел "Галерея", в котором можно увидеть автоматы в местах их установки. Мои автоматы можно посмотреть, потрогать и даже попить водички и кислородных коктейлей (правда за деньги) по адресам: 1. город Альметьевск - ул. Радищева Малый Ледовый Дворец Спорта 2. город Альметьевск ул. Радищева ФК "АЛНАС" крытый манеж 3. город Казань Спортивный Комплекс Баско 4. город Казань Театр Кукол 5. город Казань СК Ак Бюре 6. город Новый Уренгой Детский Спортивно-Оздоровительный центр Контакт - 2 автомата (правда последние два эксплуатирую не я, мой родственник). Фотографии автоматов Компании ЯСЕН размещены многими пользователями на вендинг форумах с многочисленными отзывами. И последнее: Четко же сказано: автоматы в наличии! Приезжайте на к производителю, адрес г. Наб. Челны р-н Стройбазы д. 1900, (на прошлой неделе около 30 шт. было по наличию), смотрите, пробуйте, тестируйте сколько Вашей душе угодно и после этого платите деньги. Насколько я знаю ни один производитель кроме Компании ЯСЕН не предлагает автоматы по наличию. Вот над такими производителями действительно стоит задуматься...

5 декабря 2013 11:22 Максим

Судя по отзыву от Панкратова, тут пишут гадости только конкуренты, а все хорошее клиенты. И вы думаете, что ваша писанина о том, что вы такие прекрасные поставщики навеет о вас прекрасное мнение? Неееет! Только полный лох может купиться на ваши уловки.

4 марта 2013 19:59 KaRoVal

В ООО Торговый Дом "Компания ЯСЕН" я заказывал два автомата "Ветерок" по производству кислородных коктейлей. Заказывал я их 23 августа 2012 года, в этот же день оплатил их 100 %. Сегодня 4 марта 2013 года, а у меня ни денег, ни автоматов. Кроме того я потерял два арендованных места с хорошей проходимостью. Вот так мы работаем с ООО ТД "Компания ЯСЕН".

11 мая 2013 11:40 Женя10

Всем привет мне очень понравилась данная компания, они очень хорошо работают. Ведь автоматы у них очень удобные и рациональные, к тому же они отлично работают. При всем этом можно выбрать отличный дизайн для своего автомата.

5 декабря 2013 11:15 Максим

Уважаемый! Удобным может быть туалет или кресло. Что за ерунду Вы пишите? Вас попросили это написать или Вы из ОПГ Ясеновкие? По стилю написания видно, что отзывы писал один и тот же человек

11 мая 2013 11:59 Марк Семенов

Да вы все правы, я тоже считаю что лучше купить у одной хорошой компании, чем потом мучиться с поломками, зачем этот головняк кому либо. Но все же мы все люди и нам свойственно ошибаться и делать что либо не в ту сторону.

11 мая 2013 12:07 Слава

Мы вот тоже с мужем давно уже задумывали купить автоматы газированной воды, так сказать заняться ведингом. Что хорошее хобби, которое со временем начнет приновить маленький доход. А почему бы и нет)))

11 мая 2013 12:13 Дима трой

Всех приветствую. От себя могу сказать что это хорошая компания, которая делает всегда все хорошо и знаете заказывал у них уже во второй раз и автоматы до сих пор не ломались. Вот что значит качество.

11 мая 2013 12:17 ВадимТ

всем привет , я давно собиралась оставить свой положительный отзыв тут, просто очень много дел и как всегда на простой отзыв нету времени, но помочь ведь людям нужно, так как компаний много, а хороших мало, компания Ясень одна из лучших компаний.

11 мая 2013 12:26 Мила Попова

Да иногда среди компаний попадаются очень и очень плохие, но о компании Ясень у меня только положительные отзывы, так как они всегда выполняют все требования и все отлично делают и доставка у них быстрая.

12 мая 2013 16:25 Лида

Знаете я вот уже очень давно сижу тут и читаю отзывы об этой и других компаниях, и по моему мнению сложилось что это достаточно не плохая компания, с которой очень бы я хотела посотрудничать. Вот теперь думаю пора уже выбрать какой автомат приобрести.

12 мая 2013 16:34 Влад Ломов

Я вот тоже давно уже присматривал автомат по производству кислородных коктейлей у компании Ясень. И все таки наконец созрел и купил. Меня порадовало качество товара и как было и заявленно все в нем имеется.

12 мая 2013 16:48 Галина Малыш

Знаете я долгое время думала у кого же все таки купить автомат газированной воды. а тут мне подруга посоветовала данную компанию. Сказала что у них отличный ассортимент. И я конечно же убедилась в этом.

12 мая 2013 16:49 Георгий Борщь

Всем хорошего дня. Я тоже не так давно купил автомат у компании Ясень. И вы знаете пока меня все устраивает, правда времени прошло еще очень мало и по автомату толком сказать нечего не могу, но пока работает хорошо.

13 мая 2013 14:27 Светлана Рябова

Всем привет меня зовут Светлана и я бы очень хотела поблагодарить компанию Ясень, они работают отлично, а если говорить о их продукции , то это вообще отличная продукция, не требуемая не каких лишних вложений.

13 мая 2013 14:35 Петр эгейнц

Здравствуйте всем любителям вединга. Вединг для меня это мое хобби и жизнь. Мне очень интересно этим заниматься. И вот поэтому лично для меня компания Ясень одна из самых хороших на вединговом рынке. Так что о покупке у них даже и не думайте, а сразу берите.

13 мая 2013 14:39 Александр Юрьевич

Меня зовут Александр Юрьевич и я бы хотел поделиться опытом о покупки у компании Ясень. Я покупал у них автоматы кислородных коктейлей, весьма не плохие автоматы и очень не плохо работают. И при чем в них несколько функций, что весьма удобно.

13 мая 2013 14:42 Сергей

Всем здравствуйте, мне бы очень хотелось оставить свой отзыв об этой компании. Вижу тут очень много уже положительных отзывов о компании Ясень, так вот у меня тоже он положительный и мне огчень понравился опыт с компанией Ясень.

13 мая 2013 14:46 Виталий1

Всех приветствую. Мне бы хотелось сказать огромное спасибо менеджерам по телефону, ведь они отлично помогли мне выбрать именно тот автомат, который мне был нужен и я остался очень доволен. Огромное спасибо.

15 мая 2013 21:25 Денис ГЕкель

Здравствуйте. Я тоже хочу поделаиться опытом покупки у этой компании. Покупал у них года два назад автомат газированной воды. И могу сказать что этот автомат служит мне отличную службу. И вот думаю как бы накопить на еще один или два автомата.

16 мая 2013 11:09 Галина Телик

Знаете я очень давно решила что буду заниматься вединговым бизнесом и все не как не могла решиться начать это, но как то раз проснулась и решила, что все я должна это сделать. И купила у Ясень автоматы и я ни разу об этом не пожалела.

16 мая 2013 13:31 Дима Волев

Всем вам доброго дня , вот наконец то и ц меня нашлось а=время зайти в интернет и написать комментарий по поводу своих автоматов кислородных коктейлей, автоматы хорошие и мне кажется очень хорошой сборки.

16 мая 2013 13:52 Гена Климов

Доброго дня. Я тоже как и вы все хотел купить у этой компании автоматы, но в итоге почему то взял у другой компании. Но там в принципе не плохие, но решил попробовать и заказать еще у Ясен, ведь они славятся тем что они очень хороши в своем деле.

16 мая 2013 16:17 Людмила Смирнова

Иногда кажется что просто найти отличную компанию с хорошей репутацией не возможно, но мне кажется это очень возможно. Ведь по моему мнению таких компаний не много , но все же есть. Вот Ясен один из них.

16 мая 2013 16:29 Валентина Громова

Да как все тут сидящие и пишущие , я покупала один из своих автоматов у компании Ясен, да наверное могу сказать, что это один из лучших автоматов в моей коллекции. Да и если вспомнить , то было доброжелательное отношение ко мне со стороны фирмы.

16 мая 2013 16:42 Валерия Гомос

Всем доброго обеда. Да вот у меня на работе обед и по автоматам сегодня не нужно, вот я и решила описать свою покупку, покупала не так давно, но мнение о компании уже имею. Компания достаточо хорошая, да и выбор у них большой.

16 мая 2013 16:47 Евгений Хорш

Да у меня лично сложилось очень положительное впечатление о компании Ясень. Ведь о них и отзывы хорошие и на форумах о них очень много всего пишут. Поэтому мне кажется у них отличная репутация , да и товар не плохой.

16 мая 2013 16:52 Антон Петров

Всем привет меня зовут Антон Петров. Да я давно покупал у этой компании автоматы, но они не плохие, я их уже все распродал, просто не приносило мне это хобби не какого удовольствия, вот и решил закончить.

23 мая 2013 11:38 Женя Кузьмин

Всем доброе утро. Мне уже давно хотелось описать свою покупку в данной компании. Ведь я специально брал автоматы у нескольких производителей и знаете данная компания меня устроила лучше всех. И доставку они осуществили быстрее, чем остальные.

23 мая 2013 11:46 Дубова Лида

Всем доброго дня, мне очень хотелось описать свое сотрудничество с компанией Ясен. Компания эта весьма хорошая и мне понравились менеджеры на телефонах, отлично все излагают и рассказывают всю информацию.

23 мая 2013 11:52 Галина Марина

Автоматы и вправду у них очень качественные. Качество мне кажется это главное в таких компаниях, так если говорить и о дизайне, компания Ясень и это все продумала, поэтому я считаю компанию отличной.

29.01.2020 | положительный отзыв
Ясен

А тепер мінуси роботи на фірмах Ясен та Старокостянтинівська меблева фабрика (одні й ті ж власники): - дурять з заробітньою платою, платять не ті гроші, що обіцяють; - дурять з відпускними та лікарняними (платять тільки з офіційно частини з/п); - вигадують причини, щоб не доплочувати з/п; - працівник своєї думки висловлювати не має права; - працювати якісно та отримувати за це нормальну з/п не виходить, по причині того, що на всіх керівних посадах "друзі", куми, свати, брати та сестри, які є "найосвідченішими" працівниками в галузях виробництва та продажу меблів; - дуже цінують працівників з високою здатністю "заглядати в д....у" та "стукати", або таких, які тихо та власним коштом (з власної з/п) та зусиллями вирішать питання, проблему фірми; - організацією роботи не займається ніхто, місцями доходить до абсурду, бо питають за виконані завдання, про які ніхто навіть ...

Ивано-Франковск, Ровно, Хмельницкий

20.03.2019 | положительный отзыв
Ясен

Власники хочуть отримувати надприбутки(купувати машини, квартири, будинки, відпочивати на дорогих курортах), а робітникам платити копійки, графік часто ненормований, про доплати за переробіток чи роботу у вихідний й мови нема. Клімат в колективі такий, що потрібно лизати дупу начальству і доносити один на одного, бардак дійшов апогею, звідти вже тікають люди, які там більше 10 років працювали. Текучість кадрів неймовірна! 1000 разів подумайте, перед тим як йти туди працювати! http://www.vnutri.org/yasen/
- ...

Ивано-Франковск, Ровно, Хмельницкий

29.11.2018
Отзыв о работодателе «Ясен»

Контора по производству кустарных аппаратов газированной воды, до кучи - еще и кондитерский цех имеется. Управляют два как бы "директора" - один генеральный, другой - заместитель. Первый отвечает за произ-во аппаратов, второй - за кондитерку. Каждый платит только своим работникам: "кондитер" - кондитерам (у него долгов больше всего), "газировщик" - своим электрикам и сварщикам. У него долгов поменьше. Но получается, что за долги своего зама он никак не отвечает. Как бы генеральный... зиц, в общем. Общая задолженность по зарплате работникам простирается на 3-6 месяцев. И как человек существует в этом вакууме "безденежья" - ни "газировщика", ни "кондитера" особо не волнует. Сейчас конец мая - выплаты по зарплате дошли наконец до уволившихся в прошлом году. На въездных воротах не помешала бы надпись: Хочешь получить зарплату в этом году - работай до следующего. И еще: Arbeit ... Подробнее>>

10.03.2017
Ясен

Отличное место для того, чтобы порефлексировать о жизни без денег. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Ясен (yasen)

Директор компании:

Подождите несколько дней (7-10). У меня сейчас нет времени. Выложу настолько детальный отзыв, что вопросов не останется ни по работе, ни по бизнесу, ни по собственнику. Ни в коем случае не едьте на собеседование, если вы из другого города.
15.03.2014 | положительный отзыв

Ясен — сеть мебельных магазинов. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ЯСЕН, компания отзыв сотрудника Arsen777

ООО "Компания ЯСЕН" и ООО "Торговый Дом Компания Ясен" - просто МОШЕННИКИ, т.к. у них девиз - "Утром деньги, вечером кидалово" Все кто когда либо являлся их заказчиком или покупателем торгового оборудования, в частности автоматов газированной воды, оказывался обманутым "вкладчиком", так как оплата всегда 100%, а срок изготовления якобы 30 дней, но в реальности он тянется от 1,5 до 3-х лет и более... Будьте бдительны!!!! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ЯСЕН, компания отзыв сотрудника Павел К.

1.Нет денег в компании, постоянные задержки.2. Постоянная текучка - это можно отследить по местной газете Челны ЛТД, там еженедельно выходят объявления о приёме на работу, объясняется, как увеличение производства - чушь.3. Постоянные задержки, штрафы. Настройтесь на то, что на вас будут вешать кучу работы - не страшно когда это оплачивается, тут вы будете альтруистом, так сказать ставить колхоз, ой простите кооператив, о котором очень скромно умолчат на собеседовании, и на который вы потом должны будете отдавать % от заработка - вахта, аренда, телефоны и тд, всё это ляжет на ваши плечи.4. Огромная текучка - а это действительно качественный Подробнее>>