ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Николай

31 января 2015 20:25 инга

компания постояннно ликвидирует свои юридические лица. Сейчас находится в стадии банкротства. имеет массу судебных разбирательств за невыполненные услуги
сотрудники хамы, техника старье, руководитель - жулик.

Цитировать Ответить

23 марта 2015 18:41 Влади77

Что за хрень тут пишут!!! Отзывы копированы и переделаны на другие буровые компании, Вам не надоело поливать грязью друг-друга??!! На сколько мне известно Петербургская буровая древняя фирма основной вид деятельности строительство и ГМБ работы. Водорезерв вообще прямые их конкуренты бурят только на воду, Сезарус эко новая фирма ей от силы 2-3 года. кто они и что они сказать не могу. Как обычно мелкие конторки и отдельные личности в сфере бурения выдумывают нелепые истории про плохое бурение.... и недовольных клиентов )))) Работать надо Господа!

Цитировать Ответить

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Соткин

Случайно завязал сотрудничество (посоветовали) с ООО "Петербургская Буровая Компания" - ни разу не пожалел. Работаю в компании строим дома, повидал всякого... Среди компаний которые бурят скважины на воду, мало ответственных и опытных. Доволен, что нашел тех кто может бурить, бурить скважины на воду и горизонтальные проколы и ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. Геология не прозрачная наука, к сожалению, но спецы все же есть! Спасибо и удачи ООО" Петербургская Буровая Компания" в нелёгком деле. Подробнее>>