В 2012 году увидел объявление о вакансии "руководитель отдела по строительству и реконструкции объектов нефтяного комплекса" в интернете. Выслал свое резюме по электронной почте. Через неделю мне перезвонили. Уточнили мои данные, пригласили на собеседование. На собеседовании подробно рассказали об ожиданиях работодателя. Делали уточнения по моему опыту работы. Запросили рекомендации. Еще через неделю состоялось собеседование с работодателем. Работаю, доволен! Спасибо коллективу "Ресурсы Сибири"!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Недавно оказалась в жуткой ситуации. Пока была в отпуске, решила занятся поиском работы. Обратилась всего в одно агентство "Ресурсы Сибири". Предложенные вакансии меня не устроили, и я решила остаться в своей компании. Прийдя, я узнала, что мое руководство знает про все мои шаги в мельчайших подробностях, в какие фирмы я ходила, какую з/п предлагали, и что типа ни куда не взяли, и почему не взяли(!), и еще много всего интересного. По стечению обстоятельств, моя фирма тоже искала сотрудников через данное агентство, я об этом знала. Вывод, доверяйте, что можно говорить КА, а что нельзя. Любая информация будет использована против Вас. Подробнее>>