Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Cook House - вы можете сгореть на этом месте

Отрицательные стороны

Смотрите, как все обстояло. В феврале 2024 года я устроился работать в магазин Cook House на должность продавца. Увидел вакансию с окладом 70 000 рублей на руки – ну, думаю, неплохо. Но это оказалось полным обманом. Без постоянных личных продаж можно рассчитывать максимум на 50 000 рублей, и то только если повезет. Премия, которая якобы должна была повысить доход, – это просто мираж. Тебя могут штрафовать по любому поводу, и деньги унесут. Кстати, этот момент мне стал понятен уже через месяц работы, когда мне сообщили, что разницу за цену товара, которая изменилась, я должен заплатить из своего кармана, потому что офис не успел прислать новые ценники. Об условиях труда лучше вообще молчать. В комнате отдыха стояла микроволновка, кулер с горячей водой и чайник – все это покупали мы, работники, потому что компания не заботилась о своих сотрудниках. Вот так, да. И если холодильник и микроволновку забраковали по соображениям пожарной безопасности, то ничего не меняется: ешь холодную еду или покупай на фудкорте, если у тебя еще остались деньги после того, как тебя обсчитают по ценникам. Все это не просто неприятно – это уже циничная эксплуатация. Отношение руководства просто убивает. Директор в ТЦ Гранд Каньон уволила половину персонала за полгода, не объяснив причины. Она лишь за спиной обсуждала людей, называя их предателями, но никогда не открывала рот, чтобы сказать это в лицо. Если ты не вписываешься в их мир, ты просто станешь «излишним элементом». Больше всего меня убило то, как мне не выплатили премию за мои усилия, когда я готовила магазин к инвентаризации и поддерживала порядок на своем месте. Оказавшись на выходе, я понял, что не просто терял время, а я был использован как раб, которому не платят даже за хорошие результаты работы. Я бы вообще не советовал сюда устраиваться. Здесь только угнетение и сплошное разочарование. Это место просто высасывает из тебя силы и не дает ничего взамен. Отношение к людям – просто отвратительное. Если хотите работать рабом, то добро пожаловать в Cook House.

Положительные стороны

Никаких явных плюсов, чтобы оставаться в этой компании, я не нашел. Были какие-то попытки найти преимущества, но в конце концов понял, что работать здесь – это просто терять время и силы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Cook House: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Смешно смотреть на вакансию на должность продавца с предложенной ЗП от 70к на руки. Не ведитесь! Без личных продаж в прыжке будете получать 50к, но в которую вложена премия, из которой спокойно могут штрафовать. Вам будут долбить мозги за то, что вы не подходите к людям и не пристаёте к ним, хотя уже до этого раз 10 подходили. В компании устаревшая техника продаж, о которой нужно забыть и научиться стимулировать продавцов продавать другими методами. В комнате приёма пищи свч, кулер с подачей горячей воды и электрический чайник были приобретены силами самих продавцов, компания не заинтересована, чтобы у вас были комфортные условия. Ах, да, ТЦ забраковал холодильник и свч, потому что по пожарной безопасности нельзя, поэтому кушать будете холодную еду, ну либо ...
Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Cook House

Положительные стороны:
Работаю в CookHouse с 2021 года. Белое оформление, удобное расположение офиса, талантливые руководители, у которых можно многому научиться, а также большое количество разноплановых задач. Ни разу не пожалела о своем выборе))

Москва

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Cook House


Отрицательные стороны:
Недостатки во всем. Условия труда отвратительное. Принимать пищу приходится на складе среди мусора,грязных сапог и коробок. График ужасный, приемку товара до 12 ночи никто не оплачивает, полы выложены плиткой,но за коробками нужно залезать на стремянку на 3 метра! Где же техника безопасности? Товар дрянь, цены запредельные, покупатель не доволен. Контора дрянь. Отработала две недели и увольняюсь.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Cook House»

Отрицательные стороны:
Работодатели магазина "Кукхаус" ищут рабов, которые бы безропотно трудились.Изначально никто не консультирует по товару, работаешь на обум. Постоянные задержки на работе, причем неоплачиваемые, платить заработанные непосильным трудом бонусы не хотят. В трудовом договоре специально не указывают НДФЛ, оклад с НДФЛ или без него. Много обещают, но ничего не выполняют.
Положительные стороны:
Единственное, что порадовало, это коллектив магазина! ... Подробнее>>

28.11.2016
0 0
Отзыв о работодателе «Cook House»

Отрицательные стороны:
Всё зависит от директора точки. К сожалению, новым сотрудникам не дают продавать. Вполне могут физически отодвинуть вас при покупателе или отнять продажу, пробив на себя( ПОКУПАТЕЛЬ БЫЛ В ШОКЕ). Старые сотрудники, которые выполняют план более 100% , ничем не гнушаются ради денег. Мат, оскорбления в порядке вещей. Для образованного и интеллигентного человека- это шок. Директор в Золотом Вавилоне закрывает глаза на это ради своей премии. Если компания набирает таких сотрудников-быдл, то умным и адекватным не сюда.
Положительные стороны:
Вовремя з/п. Профессиональные сотрудники в отделе кадров, всё четко, быстро. Хороший товар. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>