ООО "Каскад" отзыв сотрудника геннадий

Семейка упырей, хотя на первый взгляд все хорошо в итоге кидалово, проработали месяц в Москве на объекте обещали 45 т, выдали 13, в общем не связываетесь.

16.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО КАСКАД

Заказали в данной организации медицинскую банкетку, счет прислали 23 марта 2021 г., в тот же день он был оплачен. Банкетку привезли 26 марта и совсем другого цвета, чем тот, который был прописан в заказе. Обещали привезти замену до конца недели, т.е. до 2 апреля. Не привезли. На письма не отвечают. Сегодня 17 апреля, и на мои звонки только одни обещания, что обязательно привезем замену. Сколько ждать не известно, и привезут ли вообще, у меня очень большие сомнения. Уважаемый директор Дронов В.Е., свои обязательства надо выполнять, если Вы работаете на рынке услуг. Я очень сожалею, что обратилась в эту организацию, не рекомендую никому. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Каскад

Серая зарплата, отсутствие трудового договора, зп не соответствует обещанный и выплачивают не вовремя штрафы плохие условия труда

Ногинск

05.12.2020
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

В этой сайте не заказывайте нечего....Отправили не то что заказывал, и качество очень низкое, не соответствует размер!.. Не рекоменду, не советую...

23.10.2020
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Мошенники.Заказ пришел не тот. Трубку не берут.Наушники пришли дешевые китайские. В подарок положили смарт часы-НЕРАБОЧИЕ!!! Мошенники.Заказ пришел не тот. Трубку не берут.Наушники пришли дешевые китайские. В подарок положили смарт часы-НЕРАБОЧИЕ!!!Мошенники.Заказ пришел не тот. Трубку не берут.Наушники пришли дешевые китайские. В подарок положили смарт часы-НЕРАБОЧИЕ!!!Мошенники.Заказ пришел не тот. Трубку не берут.Наушники пришли дешевые китайские. В подарок положили смарт часы-НЕРАБОЧИЕ!!!

25.09.2020
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Читайте всегда отзывы и не ведитесь на дешевизну,очередной лохотрон и нае..ательство... Лохотрон,Лохотрон,Лохот? ?он,Лохотрон,Лохотрон,Ло? ?отрон,Лохотрон,Лохотрон ,Лохотрон,Лохотрон,Лохот рон,Лохотрон,Лохотрон,Ло хотрон,Лохотрон,Лохотро? ?,Лохотрон,Лохотрон,Лохо? ?рон,Лохотрон,

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

http://best-goodsru.ru/lp-drawlight14/ - очередная дурилка от жуликов, с ООО "Каскад".

07.09.2020
Каскад

Лесозаготовительная контора, бухгалтер тупой, директор Виталий обязательно кинет с зарплатой, готовьтесь к тому, что вы приедете в лес, а там сломаным трактор, продуктов нет, леса тоже нет, а когда будет вам за него не заплатят. Он не в состоянии выплатить даже 20000 рублей. Расценка типа 120 рублей, по факту Будут закрывать по 30, если хотите бесплатно работать, вам к нему) Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Осторожно мошенники. Заказал костюм для охоты. Оказался не по размеру, намного меньше, самопального пошива из самых дешевых материалов. При номинации со скидкой в 2990 рублей, обошелся в 3740 руб. У себя в Красноярске такой же мог приобрести хоть где, рублей за 900.

04.09.2020
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

В начале января заказала дизайнерские угги 36 р в данном интернет магазине. вежливая девушка оператор предложила дополнительно со скидкой термо-белье. термоноски. греющие стельки. 16 января получила посылку .оплатила с учетом перевода 4665.60 . в посылке лежали угги 38 размера ужасного качества. совершенно не соответструющие рекламе.детскае носки.детские китайские вязаные перчатки, в тот же день с другого телефона дозвонилась до оператора(тот.с которого принимали заказ блокируется сайтом).претензию якобы-приняли,обещали перезвонить. и так уже раз 5, посылка пришла от Прибытковского Григория Михайловича. гНижний Новгород,улМосковское шоссе д 140.верните мне деньги. ваш товар отправлю куда скажете

24.07.2020
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Мошенники, заказал часы, прислали дешёвую китайскую подделку, после отправки им этих часов обратно для возврата не выходят на связь. Кидалово . Товар пришёл от Калеев Семен Николаевич ИНН 026905075101

10.07.2020
Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Полный развод. Когда их посадят за решетку?Почему они спокойно живут и жиреют? Вам нужно более 150 символов для публикации отзыва?Пожалуйста получите:Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО.Дерьмо, дерьмо, дерьмо и еще раз ДЕРЬМО!!!

Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Оплатил бинокль к которому шел в подарок налобный фонарь. В итоге получил дешевый бинокль, стоимостью в магазинах в два раза дешевле и без подарка. Пытался созвониться с девушкой, которая оформила мне покупку, но та отмазалась, что она не комплектует. Полный лохотрон и не вздумайте вестись. Куда смотрит полиция и налоговая?

Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Добрый день! Заказала на сайте в ООО "Каскад" ИНН 2130168150 антенны 2 штуки "Clear TV" для цифрового телевидения. Посылку от 26.12.2018 получила 29.12.2018г. по почте от ООО "Пост Сервис" (для ООО "Мега-ОПТ") а/я 220 в Московский АСЦ, индекс 145903, все оплатила в сумме 2784 рубля (номер квитанции Прод094372, номер перевода 19368). Одна антенна 1290 р., 2-ая со скидкой за 990 р., плюс расходы за пересылку.В квитанции об оплате адрес куда отправлен перевод: Сухаревский переулок, д.9,стр.1, офис 56А (город не указан), кому: ООО "ПИМ (ПОЧТА)", Сообщение:RPO=14084530242409. Сумма перевода 2730 руб. Антенны - сплошной лохотрон, телевизор с ними вообще не показывает.

Отзыв : ООО "Каскад" ИНН 2130168150

Заказала на сайте в ООО "Каскад" ИНН 2130168150 антенны 2 штуки Clear TV. Получила по почте, все оплатила в сумме 2780 рублей. Одна антенна 1290 р., 2-ая со скидкой за 990 р., плюс расходы за пересылку. Антенны - сплошной лохотрон, телевизор с ними вообще не показывает. Заказываю звонок на фирму ООО "Каскад", никто не перезванивает. Я пенсионерка, лишних денег нет, поэтому Хотелось бы возвратить антенны, вернуть деньги и пожелать не обманывать людей в новом году.Прошу прислать ответ.

20.03.2019
ООО КАСКАД

ООО КАСКАД ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ РАМКАМИ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ.ЛОХОТРОН.Хоть и ИНН И ОГРН отображаются в интернете.Есть сайт.Предлагают работу на дому.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВНОСИТЕ ЗАЛОГ за некие материалы по изго овлению рамок.ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВЫХОДЯТ НА КОНТАКТ,НОМЕРА НЕ ОТВЕЧАЮТ НА САЙТЕ Подробнее>>

27.03.2019
ООО КАСКАД

Я тоже была обманута некоей ООО Каскад. Предложили работу по изготовлению рамок на дому. Долго межевалась, но решилась. Внесла залог. Но ничего больше не произошло. Никто ничего не привез. По электронной почте писала несколько раз. Мне не отвечают. ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
ООО КАСКАД

Сделали работу за полтора месяца, в ноябре, уже март, а деньги так и не отдали.
...

Москва, Липецк, Норильск

30.04.2018
ООО КАСКАД

Самая гнилая и отстойная по-современному менеджменту компания. Эта компания применяет такие примитивы, как обман по испытательному сроку, не своевременная выплата зарплаты, а лучше сказать, что сумма оказывается значительно ниже, чем было обещано. Семейственность во всем, одни сыновья, жены и т.д. Не советую, профессионалы только на бумаги, а на деле шарашкина контора.
Не заметил ...

Москва, Липецк, Норильск

26.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника Афонин Д.В.

Я, Афонин Денис Васильевич, являюсь сотрудником ООО «Каскад» с 2010 года. В начале своей трудовой деятельности в компании Каскад был принят на должность мастера СМР. За несколько лет работы и прохождения повышения квалификации был переведен от мастера СМР до начальника строительного участка. Трудовой договор соблюдается всем требованиям ТК РФ. За 7 лет работы в ООО «Каскад» ни разу не сталкивался с задержкой заработной платы. Социальный пакет предлагается в полном объеме.В нашей фирме очень сплоченный, дружный коллектив, нацеленный на достижение общих результатов. Руководители относятся к свои сотрудникам с уважением и благодарностью. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника Смирнов С.Ю.

Уже как год работаю в организации с названием ООО «Каскад». Пригласил меня в нее мой начальник участка с которым мы работали в другой организации за что ему боьлшое спасибо. Работаю мастером строительно монтажных работ. Заработная плата достойная, есть к чему стремиться карьерный рост. Командировки оплачиваются достойно. Жилье и спецодежда предостовляется. Подробнее>>

19.03.2018

Олег:

Сам из анапы, поэтому при выборе жилого комплекса опирался на нескольких застройщиков, Каскад понравился качеством строительства, что дом на Лермонтова очень хорошего качества, что Привилегия строится очень качественно. Взял двушку и теперь нслаждаюсь темпами стройки! Скоро будем заезжать - поэтому рекмендую от души! ...

Анапа, Лермонтова улица, 118

23.05.2017
Каскад, ТОВ, НВО

Сергей:
Директор данной фирмы, Тютенко Виталий Викторович, лгун и кидала. Достаточно загуглить его имя. Не идите ни в коем случае на собеседование и не слушайте разговоров о зарплате. Ее вы все равно не увидите, как и каких-либо документов о своей трудовой деятельности на этой фирме. Подробнее>>

27.04.2017
ООО "Каскад" отзыв сотрудника

Самая гнилая и отстойная по-современному менеджменту компания. Эта компания применяет такие примитивы, как обман по испытательному сроку, не своевременная выплата зарплаты, а лучше сказать, что сумма оказывается значительно ниже, чем было обещано. Семейственность во всем, одни сыновья, жены и т.д. Не советую, профессионалы только на бумаги, а на деле шарашкина контора Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Каскад

не найдены
Большое спасибо вашим слесарям за замену общего имущества по системе водоотведения с 1 по 5 этажи по ул Бородина, дом 15 ,подъезд №-5 Независимо от сложности при производстве работ все было выполнено качественно и быстро.Ваш профессионализм оказался на высоте.Спасибо! ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Каскад

Ужас это не окна. Некому не советую.
не найдены ... Подробнее>>

08.03.2017
каскад

Нарушение всех прав и норм. Обещают официальная трудоустройство. Белую зарплату. Обучение и так далее. В точности все на оборот. Шарага шарага шарага шарага песзаеоние беспредел беспредел шарана шарага шарага шарага шарага шарашабезнаказанность порождает беспредел. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв

Косинский Н.Л.:

Работаю в ООО «Каскад» с 2012 года, правда с небольшим перерывом. Поделюсь с Вами впечатлениями от работы в данной строительной компании. Дружный, слаженный и отзывчивый коллектив, это естественно благотворно сказывается на выполнение своих обязанностей. Хочу отметить высокопрофессиональный уровень руководящего состава, во главе с генеральным директором Макаровым А.В. Всегда если требуется помогают, поддерживают даже наставляют, это заставляет в своей деятельности стремиться к порядку и правильности выполнения всех поставленных задач и достижения высоких показателей. Перспективы профессионального и карьерного роста, можно продвигать свои идеи. Зарплата выплачивается регулярно. С каждым годом компания развивается все лучше и лучше. Скажу откровенно, организация не для слабаков привыкших сидеть сложа руки. Очень жесткий спрос за конечный результат, это и отражается на стабильности фирмы. Тем кто привык не останавливаться на достигнутом, хочет работать и сам влиять на уровень своего дохода, компания Каскад для Вас. ... Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника Тимошенко Александр

Тимошенко Александр Николаевич, работаю в ООО «Каскад» монтажником с 2011 года работал в Туле, Москве, Тюмени, Челябинске, Норильске. Плохова об организации нечего не замечал притензий не имею работа нравится Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Каскад" отзыв сотрудника Косинский Николай

Косинский Н.Л. Работаю в ООО «Каскад» с 2012 года, правда с небольшим перерывом. Поделюсь с Вами впечатлениями от работы в данной строительной компании. Дружный, слаженный и отзывчивый коллектив, это естественно благотворно сказывается на выполнение своих обязанностей. Хочу отметить высокопрофессиональный уровень руководящего состава, во главе с генеральным директором Макаровым А.В. Всегда если требуется помогают, поддерживают даже наставляют, это заставляет в своей деятельности стремиться к порядку и правильности выполнения всех поставленных задач и достижения высоких показателей. Перспективы профессионального и карьерного роста, можно продвигать свои идеи. Зарплата выплачивается регулярно. С каждым годом компания развивается все лучше и лучше. Скажу откровенно, организация не для Подробнее>>

13.11.2016
Отзыв : ООО "Каскад"

Мы строительство своего дома доверили компании "Каскад". Заказывали каркасный дом по проекту КД -25 (155 м.кв.) , проект в каталоге компании присмотрели. Делали с небольшими изменениями в проекте в комплектации под ключ. Работой компании очень довольны. И качество, и отношение к клиентам на высоте. С первого же дня произвели хорошее впечатление. Мы сначала созвонились,договорились, что подъедим. Так мы ожидали, что будет сидеть какая- нибудь девочка с умным видом и фотографиями макетов домов. А нас сразу принял директор, Михаил. Очень подробно всё рассказал, посмотрели образцы материалов. Могу со всей ответственностью заявить, что мы не прогадали, обратившись в компанию "Каскад". Строители молодцы. Подробнее>>