ООО Питер Холод отзыв сотрудника Mаксим Рябченко

Ещё раньше я работал в одной компании по поставке и установке холодильного оборудования, поэтому с процессом был знаком, а вот организационные вопросы меня там совершенно не устраивали. Поэтому, не долго думая, как только появилась возможность, я перешёл работать сюда, в Питер Холод, и был весьма обрадован и
отношением со стороны руководящего состава, и тёплой обстановкой внутри коллектива. А своевременная и достойная зарплата только усилила впечатление. Поэтому могу смело сказать, что идти в компанию Питер Холод стоит, сразу появиться возможность лично убедиться в положительных характеристиках производственного процесса и адекватной оценке труда сотрудников.

27.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Питер Холод

Для меня минусом являлся уровень оплаты труда,но это личное дело каждого,каждый сам ставить себе планку!В целом ЗП там неплохие!
Работал чуть больше года в этой компании!Компания не большая,коллектив дружный.Приходилось заниматься разнообразными проектами,что является скорее плюсом,чем минусом....так что молодым специалистам будет чему поучиться и опытные люди найдут для себя занятие! Зарплату платили всегда чётко,день в день-это конечно огромный плюс)) ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ООО Питер Холод отзыв сотрудника Василий 47

Я тружусь в Компании Питер Холод практически со времени её основания. Сколько работаю, всегда вижу только самое лучшее отношение руководства к своим сотрудникам! Оплата труда достойная, выплачивается всегда всё вовремя, радуют поощрения за особое усердие. Конечно, у меня бывает много командировок, но мне это только нравится, ведь всегда интересно побывать в новых местах, проявить себя на разных объектах, да и проблем с условиями размещения никогда не возникает. Одним словом, вопрос о смене места работы у меня даже и не встаёт. Наоборот, недавно привёл в компанию своего кума, и тот тоже очень доволен и отношением в коллективе, и зарплатой, и спектром Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Питер Холод »

отличная компания
Не указаны ... Подробнее>>