ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТМТ ООО отзыв сотрудника Кристина

7 июля 2014 16:34 Андрей Разумовский

Внимание - Пинчук Людмила Владимировна - аферистка!
Генеральный директор Пинчук Людмила Владимировна - известная аферистка. Она работает под реализацию. Приезжает, забирает у вас товар, и больше не появляется. Деньги за проданную продукцию никому не возвращает. Было не однократно обращение в полицию по факту мошенничества, только никто ее найти не может. Если кому-то известно ее местонахождение, пишите заявление в полицию или проверяйте ее на адресе: ул. ул. Артюхина 20А, кв. 43. Дочка ее подельник: Доронина Инна Александровна паспорт 03 05 894008, выданный Управлением внутренних дел г.Туапсе Краснодарского края
адрес 352800 г.Туапсе, Краснододарского края, ул. Армавирская, д. 37

Цитировать Ответить

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕГА-ТМТ

Огромная благодарность врачу УЗИ, врачу-гинекологу Тарасенко Ольге Александровне. Благодаря ее высокому профессионализму, чуткому отношению и опыту моя жизнь и здоровье оказались в не опасности. На сроке 3 недели разглядела у меня внематочную беременность, направила в стационар и в этот же день мне провели лапароскопию. Кто знает, чем бы это закончилось, если бы не Ольга Александровна. Еще раз огромное спасибо!

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании МЕГА-ТМТ

Огромное спасибо Ольге Александровне! Очень хороший врач - узист! Знаю, что не ошиблась в выборе и приду теперь только к ней! Это так сейчас редко - встретить грамотного гинеколога!

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕГА-ТМТ

Продолжительное время наблюдаюсь в этом центре. Быстрое оформление, ждать в очереди не приходится. Приятные в общении и профессиональные в работе сотрудники. Часто сдаю кровь. Медсестры отзывчивые и хорошо делают уколы. К тому же можно сразу попасть на УЗИ (дали заключение по УЗИ, и, что не мало важно все пояснили по результатам исследования) так, что за день сделала все необходимое.

10.01.2020
ООО ТМТ

По адресу Красноярский рабочий 30а находятся два офиса, где поселились мошенники, которые берут деньги с соискателей наперед, а потом лапшу на уши вешают,дают ссылки на какие-то сайты вместо трудоустройства и т.д. Короче, деньги Вы потеряете, а работы не найдете. В прошлом году я выиграл судебный иск в размере 10500 руб.в ООО Кизир, которое находится тоже по этому адресу, О защите прав потребителей. Учр едитель Копыл, директор Лапенкова. Я нашел около 10 подобных компаний по этому адресу. Кого обманули, обращайтесь в Роспотребнадзор, они дадут заключение, что Вы не получили обещанную услугу, а далее в суд. Это бесплатно, плюс моральный вред потребуете. Жуликов необходимо наказывать. Подробнее>>

20.10.2019
типография «ТМТ»

Публикуют объявления по поиску сотрудников на должность оператор набора текста на дому:«Здравствуйте. Типография «ТМТ» занимается написанием и издательством тиражей различных направлений. В связи с увеличением объема заказов, мы проводим набор вакансий на должность оператор набора текста на дому. Мы высылаем Вам рукописный или печатный отсканированный материал. Вы должны напечатать его в программе Microsoft Office Word. I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ооо тмт »

зарплата работникам не выплачена за ДЕКАБРЬ. Директор всех посылает!!!! Расчет после увольнения тоже не выплачен прошло 3 месяца. Идет полное нарушение ТК. РБ судя по всему и не собираются выплачивать. Не идите туда работать!!!!!!!!! Ситуация очень не простая!Неодекватные требования к качеству!!высчитывают деньги за косяки, которые не было Зигмантович-начальник. - самодур (действует по своей прихоти, по своему призволу, унижая достоинства других, не считаясь с другими), и вся шайка руководства. ТМТ- это ловушка для быдолаг как и многие другие которые хотели там работать камитет госконтроля и потом только если они .
/// ... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ТМТ, Издательский дом

Местоположение: КиевОписание:Международный специализированный журнал «Полимеры — Деньги» Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
"ТМТ групп" отзыв сотрудника qwerty

Поляков Игорь Владимирович, руководил компаниями: "ТМТ групп", "ТМТ-групп", "ТМТ -групп центр", "Интекс". Все возглавляемые им компании имеют большие долги перед заказчиками, а так же долги по зарплате сотрудникам. При приёме на работу обещает очень хорошие условия работы и высокую заработную плату. Обещание не выполняет под любыми предлогами. Заказчиков обманывает, затягивает работы, скрывается, меняет телефоны и адреса офисов. Нанимая монтажников выплачивает зарплату за мелкие заказы, на крупных объектах "кидает". На заводе по производству стеллажей так же не выплачивается зп, завод останавливается за неуплату арендной платы. Через представительства по продажам в различных городах также "кидает" заказчиков. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ НИТЕКС

в ходе проведения расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с работником ооо «текстильная компания нитекс», госинспектором было выявлено нарушение трудового законодательства, а именно: работодателем не проведена оценка профессиональных рисков; работодатель не обеспечил пострадавшего необходимыми средствами индивидуальной защиты и допустил до исполнения должностных обязанностей; работодатель допустил пострадавшего к стажировке без прохождения обучения по охране труда в установленном порядке. За допущенные правонарушения юридическое и должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 85 тысяч рублей