ПАТРИСА НЕЙЛ отзыв сотрудника Анна

25 декабря 2012 14:53 Patrisa Nail

дравствуйте Аноним (или же:
nurrok (www.yell.ru/moscow/com/patrisa-neyl_3109081;
Анна и Сергей т.д.
ли звонить возмущенные ученики и клиенты. Нам стало понятно, кто скрывается под чудными псевдонимами. Это наша неумелая ученица, а вовсе ни какой - то мужчина, пришедший якобы за продукцией. Так вот, если Вы не знаете, хотя Вы и оскорбили нас , спрятавшись за псевдонимом, по вашему IP адресу это выяснить очень легко. И мы можем выяснить, кто являлся отправителем, и заставить ответить за клевету.
Первая ложь: Помещение, в котором «...нет вентиляции,» оборудовано автоматизированной полуавтоматической вытяжной системой и климат контролем. В этом легко убедится любому пришедшему в студию (www.patrisa-nail.ru/obuchenie/klassy.html).
Ложь номер два: Patrisa Nail GmbH - www.patrisanail.de и компания Euro Nail являются ПАРТНЕРАМИ и работают совместно на российском и европейском рынках. Вся продукция, которая доставляется из Германии, имеет Государственную регистрацию, которая выдается по требованию всем желающим и находится в офисе, на правах свободного доступа. Мы, одновременно с немецкими партнерами, делаем закупки оборудования в Китае и Корее. Это так-же подтверждено сертификатами и отражается во всех документах, которые получают клиенты.
Теперь о ценах. Сначала Вы пишите, что у нас исключительно китайская «левая» продукция, потом, Вы добавляете, что мы Вас обманываем, так как по сравнению с немецким сайтом цены сильно завышены. Впредь будьте последовательны. Цены действительно процентов на 30-40 ниже, чем в России. Но я думаю, что, такому продвинутому интернет пользователю, известны такие простые слова как таможня (30-40%) и доставка из Германии. Эти расчеты применимы к любой импортируемой в нашу страну продукции. Полный ответ на клевету можно прочитать на других сайтах. Поэтому, в отличие от многих других компаний, мы от своих клиентов ничего не скрываем. Оболганный Вами коллектив компании Патриса Нейл.

Цитировать Ответить

12 октября 2013 16:18 Тая

Анна или как там вас, ваш отзыв про учебный центр Patrisa Nail вообще не уместен, полный бред, полное вранье.Ребята, ну как так можно?!! Или вы не курсе, или нарочно грязь льете? Я сама закончила эту школу и очень довольна. И программа обучения самая современная, классы хорошо оборудованы, мастер-инструктор замечательная, внимательная. Одни только положительные впечатления. И к тому же выдается сертификат международного образца. А кто там плохое пишет и почему мне совсем не понятно.

Цитировать Ответить

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Патриса Нейл

Татьяна:

Как то нарастила ногти  - покрасоваться в отпуске хотелось. Причем наращивала в салоне - вроде приличном и не дешевом. отгуляла свои 10 дней - а когда ногти эти сняла (тоже в салоне) очень растроилась! Ногти тоненькие, слабенькие как бумага! Честно признаться мастер в салоне от меня много неприятностей услышала - я то ее винила! Но она мне порекомендовала спец средства для укрепления ногтей. Там же я купила баночки - как лак. Фирма Patrisa Nail - Германская.  Купила по рекомендации - кальций гель и масло. Кальций гель это жидкость для укрепления ногтей. Это не тот гель, которым наращивают, а так называется, потому что густой. Наносить нужно каждый день в течении 3 недель. Ну на так долго меня не хватило. Я так тщательно только неделю делала. Мне очень понравился этот лак. Ногти становяться сразу толще  сначала за счет этого средства, а через ... Подробнее>>