Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Славянский Союз СПБ — шарашкина контора для доверчивых

Отрицательные стороны

Как только началась работа, понял, куда попал. Я занимался поставками и документацией по оборудованию. Счета, которые мне давали отправлять — мутные, печати какие-то левые. По задачам — бардак полный. Никто ни за что не отвечает, всё валят на нового. Коллектив? Его нет. Люди появляются, работают месяц-два, и пропадают. Со мной вместе пришёл парень на склад — к Новому году его уже не было, говорят, не заплатили, да ещё и сказали, что он «не справился». А справляться с чем? Там склад ведёт бухая уборщица, а бухгалтерия — на телефоне из какого-то другого города. Зарплату мне задержали за декабрь, потом отдали только часть. В феврале 2024 Игорь вообще перестал выходить на связь. На претензии хамит, мол, «ничего не подписывал, в суд не пойдёшь — и доказать нечего». И таких кинутых там целая очередь. Эта шарага живёт за счёт обмана — один ушёл, нового нашли, по кругу. Там даже документов о приёме на работу тебе не дадут, если сам не попросишь по сто раз. Всё, что они делают — это набирают доверчивых людей, выжимают всё, что могут, и швыряют как мусор.

Положительные стороны

Плюсов не нашёл вообще. Разве что здание на Выборгской набережной удобное — недалеко от метро, в холле зимой не так мерзко, как снаружи. В первый день, 7 ноября 2023 года, меня встретил «директор» по имени Игорь — типичный сладкоязычный болтун, который пудрит мозги с первого слова. На собеседовании обещал «белую» часть зарплаты на карту, «серую» — в руки. Якобы с испытательного всё начнется как надо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

08.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Обманывают на деньги

Отрицательные стороны:
Обещали оплатить стажировку,время работы с 7 утра до 19 вечера как коснулась оплаты Менеджер Роман с начала обещал отдать деньги мол передам табель! Потом у него уже нет табеля и договор он потерял деньги не получишь,хотя меня мастер в носил... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>