Аналог-4 отзыв сотрудника Job-not-wolf

НАРОД !!! Конторка изменила свое название на ООО ЭСК ЭнергоСибСтрой!!! Будьте бдительны! Нужно сделать черный список по руководствам компаний, Кузнецов К.В. его очень быстро возглавит ...

Аналог-4 отзыв сотрудника Работник

ООО МПКФ АНАЛОГ-4 в лице директора Кузнецова Констанина Викторовича....компания ацтой. Проработал как и многие чуть меньше квартала (надеюсь пока еще поработать, но уже ищу подходящие место), сменилось 60% персонала, причем 99% процентов из уволеных, очень хорошие спецы, на ЗП Кузнецов во время работы не кидает, а при увольнении платит 3000р. Людей не ценит, хотя делает вид, по работе не принимает, а спрашивает. Без повода орет, материт, а увольняет следуйщим образом - приходишь утром на работу, а тебя охрана не пропускает, все вы уволены. В общем компания отстой, ЛЮДИ, СПЕЦИАЛИСТЫ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО МПКФ "АНАЛОГ-4" Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника anonpm

Касательно "Аналог - 4".... Полностью согласен и подтверждаю насчёт "Чёрных" и "Белых" делишек этой конторы! Вас не оценят, даже если Вы будете работать по 12-14 часов в сутки и без выходных. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Аноним

Аналог-4 -предприятие с оборотом людских ресурсов 75% в квартал. Зарплата черно-белая (30% белой).Система штрафов -позволяющая добиться уменьшения вашего заработка до прожиточного минимума.Пока Вы проходите испытательный срок-Вам ищут замену.Когда идешь знакомиться с сотрудниками- тебе говорят- не надейтесь-Вы не задержитесь.Работа вахтовым методом-кидалово с зарплатой.Поэтому пока одна смена вахты работает-ей готовят замену.Кто хочет потерять время-дерзайте!!!! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника unnamed

НЕ ПРАВДА, работаю там более 5 лет, мне все нравится и зарплата, и директор, но ему не мешало бы отучиться материться, а так всё ХОРОШО!!! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Олег

Будущим сотрудникам стоит заранее подготовится к тому что денег вы там не заработаете. То, что обещают вранье. Сама работа достаточно интересная, и если задержитесь на 1-2 месяца опыт в принципе получите не плохой. Контора строит объекты очень интересные. Директор не больной , он сознательно экономит на фонде зароботной платы. Приходит сотрудник его выжимают как лимон и заменяют следующим а расчет получает не полный. Если учесть, что численность сотрудников где то 150 человек, то за год экономия составит многие миллионы рублей. В общем работа безперспективная. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника ngs24

Проработал там 2 месяца. Полтора из них без выходных. средний рабочий день составлял 12 - 14 часов. За первый месяц получил аванс 1,5 тыс.р., за второй месяц получил (через 5 месяцев после увольнения ) 6 тыс.р. вместо 25. Оставшеюся зарплату за первый месяц я получать не стал т.к я больше потрачу на проезд туда. При мне сменилось половина работников. Кадровая политика директора (Кузнецова) предельно ясна: завлекает при собеседовании стандартными обещаниями более-менее квалифицированных работников к себе на вакантные места и отправляет их на 1-2 месяца на вахту. На самом деле раньше чем через 6 месяцев от туда никому вернуться не позволял. А Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника ййй

а может быть все просто, как в старые добрые времена поступали с ворами и пиратами, а то разглагольствовать о том что плохо и что обманывают, даже скучно! Вон по телеку показывают что у нас ужесточают закон по антимонопольному законодательству, вроде даже реальный срок могут впаять, но тут же дабавляют, что в других странах за подобобное нарушение законодательства наказание по закону -смертная казнь(без коментариев) и это считается цивилизованная страна, каждый шестой человек в мире - житель этой страны . Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Игорь

Не ходите в Аналог-4 работать, выжмут и выбросят, денег где возьмете, время потеряете, что семья кушать будет, одумайтесь претинденты. Работал там в 2008г. 4 месяца, вызвали наорали и за ворота без выходного пособия, з/п за 1,5 мес. не дали. Зарплату дают белую и черную (белой очень мало, черной намного меньше чем обещали) и с задержкой на 1-мес. Работа с 8:00 до 20:00 и выходные прихватывают, при собеседовании так и говорили (не обманули). Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника yur

Аналог-4 отвратительный работодатель, людей на вахту отвозят (обещают на 1-месяц), а они там по многу месяцев пашут в ужасных условиях, затем многих с зарплатой кидают и на территорию не пускают (куда трудовая инспекция смотрит?). В офисе дела так-же плохо поставлены, а кто чуть побольше отработал пытаются из себя крутых начальников показать (от куда только набираются борзоты такой). Если покопаться в истории то видно что Аналог-4 работает очень давно, в всё время ситуация с персоналом не менялась, а фирма работает и хорошо зарабатывает (За счет дураков!?) Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника продолжение

И вот настала моя очередь - одним прекрасным утром не подозрева ничего плохого я сидел с тремя новенькими сотрудниками...просто весь состав сидевщий в моем кабинете..сменился за 2 недели...так вот..вызыват меня к себе Кузнецов...причем кричя как потерпевший..честно говоря я так и не понял почему...так вот зайдя к нему в кабинет после недолгого разговора..понимаю, что стал "пидарасом" коим по его словам были все в коллективе.... Вот я за забором без зарплаты и с запретом на вход(так делают с уволеными- чтоб зарплату не просили)) стою с счастливым лицом..слава богу это закончилось! Кузнецов КВ - если читаешь это : -1.разберись с болезнью головного мозга -2. Пойми Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Сотрудник

Хочу поделиться историей попадения в ад.. Началось все мило и хорошо - сокращенный молодой специалист искал работу.. Увидев одну из вакансий в компании МПКФ Аналог 4 обрадовался заявленной зарплате и несложному заявленному функционалу:) Придя на первое собеседование познакомился с непосредственным руководителем Вадимом (который работал уже целых 5 недель!!!! для этой шаражки это срок причем очень большой) в его должности за год работало 14!!! человек..разумеется все оказались "пидарасами, которые не умеют работать" (любимая цитата учредителя- Кузнецова КВ). Так же я просто офигел, когда на встрече с учредиелем он назвал моего руководителя(класный мужичек пахавщий на контору почти 2 месца и оставщийся на данный момент без зп) Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Вася

Аналог-4. Отработал чуть больше недели. Сбегал с закрытыми глазами. Участок - Киренск Иркутская область. Туда отправили. Денег даже дали суточных. Туда приехали.... И ВСЕ... Приехали в никуда. До вновь прибывшей партии работников дела нет абсолютно ни кому. Устраивался водителем а в результате выполнял работу совершенно далекую от своей специальности. Слесарь, разнорабочий, и т.д. Вплоть до того что ставил сортир на улице деревянный. Обещали дать хороший ходовой автомобиль - выделили металлолом. И "попросили" отремонтировать этот хлам. Причем на свежем воздухе. При минус 30С! ПРОШЛЫЙ ВЕК!!! Уехал я, следующий дурак прибыл на следующий же день... Велика Россия... Подумайте, прежде чем Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника fgfr

АНАЛОГ-4 - отстойная компания работаешь ни чего не подозревая, а утром узнаешь, что на твоем месте работает уже другой, вновь принятый... Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника кот

А чо Кузнецов, давайте поговорим о Заике, старые должны его знать, да и новые тоже. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника к счастью бывший уже рабо

http://www.idrenome.ru/magazine.php?id=2007-12/ekonomika.13 - судя по этой статье Аналог-4 лучшее в мире место для работника, а главное директор какой понимающий, душка просто!!!!!!!! и ни слова правды...... Интересно а как ему спится по ночам? я думаю прекрасно, такие люди всегда себя хорошо чувствуют на удивление, в отличии от своих работников!!!!! сама прошла эту школу (10 месяцев), как вспомню так вздрогну....... Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника бывший работник

мда.....не работаю уже там два года и ничего за это время я смотрю к сожалению в лучшую сторону не изменилось, всё та же полная ж..... Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника RAIN

как вам это? http://www.idrenome.ru/magazine.php?id=2007-12/ekonomika.13 Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Бывший сотрудник

"unnamed 2009-06-07 НЕ ПРАВДА, работаю там более 5 лет, мне все нравится и зарплата, и директор, но ему не мешало бы отучиться материться, а так всё ХОРОШО!!!" Интересно кто это написал? не сам ли г-н Кузнецов!!!!! Такой позитывный отзыв может только он написать. Может конечно еще какой мазахист нашелся!!!! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Ольга

Отработала в данной организации 1,5 месяца. Считала, что все складывается. В итоге на моё место уже искали работника. Самое обидное, что разгребла документы за предыдущий год, что считается восстановлением бух.учета и стоит не плохих денег. Мне естественно даже спасибо не сказали, не то что выплатить з/пл. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника бывший работник

Проработал некоторое время, за последние 2 месяца зарплату не дали, отпусков нет, компенсации за отпуска нет. Про вахту всё так и есть, как ранее написано, питание организовано плохо, проживание организовано плохо (если есть романтики - комсомольцы 70-х годов, может и понравится, только заработанные деньги дадут не всем, выборочно, а в конце работы кинут, для этого задержка зарплаты в 2 месяца и придумана). Среди рабочих почти нет профессионалов, со специальным образованием, поэтому качество и сроки выполненных работ говорят сами за себя. Среди итр почти все нормальные, адекватные люди (кроме тех кто на вахте, их оттуда не выпускают несколько лет, наверное таёжное Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Елена

Работа в Аналоге- сплошная нервотрепка! Сотрудников не ценят, а люди то приходят хорошие! Проработала 1,5 месяца, коллектив сменился три раза.Приходишь, думаешь порядок наведешь, а его как не было, так и нет.Неуспевают люди прийти, как тут же вылетают... без денег! Документы в полном беспорядке, мало того....их просто НЕТ!!!!!!!!!!Директору надо задуматься об этом уже давно, а он только и занимается тем, что гнобит. Еще и комплементов наслушаешься, вообщем все дураки!!!!!! Как эта фирма держится на плаву с таким отношением к персоналу , остается только догадываться.Ушла, даже не оглянулась......как я работала в этом кошмаре 1.5 месяца!!!!? Сотрудники меняются со страшной скоростью.Так и Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника дмитрич

Аналог-4 -предприятие с оборотом людских ресурсов 75% в квартал. Зарплата черно-белая (30% белой), а о черной, друзья -забудьте. Сколько-бы Вы не проработали..Система штрафов -позволяющая добиться уменьшения вашего заработка до прожиточного минимума.Пока Вы проходите испытательный срок-Вам ищут замену.Когда идешь знакомиться с сотрудниками- тебе говорят- не надейтесь-Вы не задержитесь. А ,Вы, по своей упертости все же остаетесь веря Вас принимающим. А работающим (пока еще работникам и специалистам), не примите мое высказывание за обиду--Вы работаете не в АНАЛОГЕ-4, а в АНАЛЕ 4-ой степени. И "молодец" директор и его приближение (хотя с некоторыми из них, он поступал также,как и с простыми "рабами", но потом Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника сотрудник

Правда,и только правда.Аналог-4-КИ-ДА-ЛО-ВО.Похоже у гендира был страшно голодный период в жизни,что до сих пор не может накушаться.Основная экономия на З.П.,а работники пашут как рабы.Штрафы в виде лишения З.П. вам назначат за прошлые месяца ,отсчитав 3-4 месяца назад.Хотите испытать условия работы 18-19 веков-вперед в Аналог-4. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника бывший работник

Я ненавижу Аналог-4 и все что с ним связано!!! "Директор" кузнецов кв - маленький злобный гном, обиженный жизнью, с кучей комплексов!!! Люди, не поддавайтесь на обещанные золотые горы, кидалово с ЗП полнейшее!!!! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника честер

Да в Аналоге-4 опыт достойный,но творческая мысль вас покинет.Директор сам все разжует,оступитесь-растрел.З.П. более-менее приличную будут платить лет через 4-6, понятно,если выживете.Про семью,подруг,друзей,родных забудте,жить надо в Аналоге-4-это оценят.Зато опыт приобретете и в этом мире вам уже бояться никого не придется(после Кузнецова К.В.).А так впрочем как и у любого современного работодателя: паши,молчи и получишь с задержкой свои 15-17 тыс. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника бывший

Один вопрос к сотрудникам оставившим свои коменты 2009-10-09 и ИТР 2009-10-09. А как давно вы находитесь под впечатлением от Кузнецова? Как давно работаете? Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника ИТР

сотрудник 2009-10-09 КузнецовК.В-Трудяга,каких еще поискать надо.Работать с ним интересно,научиться если есть желание можно многому,динамика работы 250%,рабочий день пролетает как один миг 8 часов точно не хватает.Согласен порой жестко,порой жадничает с зарплатой,но некоторым и5тыс. жалко,но опыт рядом с Кузнецовым неоценим.Побольше бы таких руководителей. Полностью согласна. Много хороших специалистов в Аналоге работают, и достаточно длительный срок. Кузнецов К.В. руководитель авторитарный, но справедливый, и спецов ценит. А отзывы негативные пишут люди, в большей степени ленивые и мало образованные, а может жизнью обиженные, а может завидующие чужому успеху, но таких в Аналоге не оценят, как и в любой другой организации. Так что господа, дерзайте, Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника сотрудник

КузнецовК.В-Трудяга,каких еще поискать надо.Работать с ним интересно,научиться если есть желание можно многому,динамика работы 250%,рабочий день пролетает как один миг 8 часов точно не хватает.Согласен порой жестко,порой жадничает с зарплатой,но некоторым и5тыс. жалко,но опыт рядом с Кузнецовым неоценим.Побольше бы таких руководителей. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника lll

Никогда и ни при каких обстоятельствах не имейте дело с Кузнецовым КВ. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника офисный работник

Работала в офисе.Порядка нет, ни в бумагах, ни в работе. Кому не дают зарплату, берите инструментами, учета толком там не ведётся, поверьте. Никогда не слышала столько мата и унижений к работникам со стороны руководства.Если кому-то нравится, когда ежедневно втаптывают вас в грязь, идите работать в Аналог-4. Подробнее>>