Условия труда, новый офис, отличный коллектив,ЗП выплачивается вовремя. Все праздники по производственному календарю, отпуска
Некоторые процессы нуждаются в отладке, а так, в принципе, всe устраивает
Оренбург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Довелось мне побывать на собеседовании в этой "замечательной" компании, при чем на топ позицию. Не успев войти, на меня смотрели как буд то я источяю зловонный запах)) Сморщившись и прищурившись, высокомерно и с особой неприязнью задавались вопросы, совершенно не касающиеся моей непосредственной работы. Проводили Алена и Артем-первые лица компании), ощущение было такое, что меня сейчас скормят крокодилам.. Ничего о компании, ни о моей работе так и не довелось услышать.. Хотя вопросы были- какие цели вы преследуете работая в Кровельсон)) Честно- смешно.. честно, ребят, никаких. не дай Бог.. Пытались унизить и ...
Положительные стороны:
О чем речь?
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, хорошо развита корпоративная культура
Отрицательные стороны:
весомых нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания старается привлечь своих сотрудников, ведет с ними деятельность. всегда вовремя платят заработную плату
Отрицательные стороны:
Все зависит от вашего руководителя непосредственного, но иногда и это можно переделать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График работы водителей в весенне летний период с 8 00 до часу ночи. Нет доплаты ни за переработки, ни за выходные. Работа на износ. Машины изношены в хлам. Хамское отношение к сотрудникам. Постоянно увеличивается рабочее время без оплаты. Отработал там год в надежде на то, что что то улучшится. Зря надеялся. Работать по 16 часов за 25.000, с одним выходным Подробнее>>