Высокомерное и просто отвратительное отношение Резниковой Н.Н абсолютно ко всем менеджерам и помощникам в особенности...Ни во что не ставила людей которые старались обучались и собирала сплетни у тех кто увольнялся, настраивала руководителя отдела продаж против и нагло врала, мерзко и не по человечески!!! Невыплата премиальной части заработной платы при увольнении Отсутствие перспективы роста На собеседовании указывают одну заработную плату, при встрече еще ниже, после успешно пройденного испытательного срока предлагаю оставить ту ставку, которая была на испытательном сроке, а если не нравится, то увольняйся. В офисе текучка кадров из-за отношения руководства Хорошо подумайте прежде, чем устраиваться в эту контору, поверьте есть куда Достойнее организации, в которых ценят и уважают коллектив и ценят твой труд в первую очередь!!!!! На лето приводит малолетних студентов друзей сына в том числе и он числится как сотрудник но на работе не бывает зато зп получает.... Знаю что многие уволились в том числе и я сама ушла т.к отношение руководства по отношению к сотрудникам желает оставлять лучшего......НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ, потратите своё время только и нервы, товарищи!!!
Есть комната для отдыха и кухня - всё
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю в МЗКРС с апреля 2022 года на позиции регионального менеджера по продажам. Занимаюсь продвижением шовных материалов — основная аудитория это хирурги, главврачи и завхозы. Честно скажу, работа не для слабонервных, но зато не унылая. Я сам выбирал регион — закрепили за мной Поволжье, и почти каждый месяц летаю в Самару, Казань, иногда Ульяновск. Есть возможность реально построить клиентскую базу, если не халтурить. Никаких тупых скриптов, только живая работа — переговоры, встречи, медконференции, выставки. В ноябре 2023 участвовали в...
Отрицательные стороны:
С апреля 2023 начался дикий перегруз. Руководство решило “усилить продажи” — на деле это значит, что тебя превращают в машину. Бывает, что три региона за две недели, ночью в поезде, днём с ноутбуком в кулуаре клиники. Один раз в августе у меня было 6 встреч за день в трёх разных городах. Адекватного планирования нет, логистика — на тебе. Если не умеешь сам себе выстраивать маршрут, утонешь.
Менеджеры выгорают пачками. Один парень из Урала ушёл, просто выключив телефон —...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надин, как она себя сама называет))) а на самом деле просто деревенская баба Надька, считает себя бизнес леди, погрязла в долгах и кредитах, поскольку естесссно она ничего не понимает в процессах организации и ведения бизнеса. Набрав кучу кредитов, она пытается еще держаться на плаву, пуская пыль в глаза всем вокруг. Катюшка, ты зря так [censored] рвешь, о тебе очень невысокого мнения твоя якобы подружка. Надин давно с Мариночкой в более тесном контакте и тебя, дорогая, они обсуждают и перетирают. Надюха вон сынка своего подтянула)) маленький бизнесмен подрастает, оплот и [Н.] ...
Положительные стороны:
Нет их от слова совсем
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клоака, созданная силиконовой деревенской дурой, бывшей секретаршей и бывшей любовницей бывшего гендира в этой компании, не понимающей в бизнесе абсолютно ничего. В офисе сплетни и доносы, по две камеры на одного сотрудника. По мотивационным схемам выплат нет и никогда не будет, так как бизнес не развивается благодаря мадам, которая, повторюсь, не знает как это делать. Прибыли от продаж хватает ей на одежду, украшения, аренду и мизерный оклад сотрудникам. Если хотите узнать что такое бестактность, отсутствие элементарного делового этикета и человеческая тупость, то вам в этот колхоз. Если хотите развиваться в ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания делает упор на качество продукции и потребность специалистов.
Вовлеченно и дружно стремятся решать поставленные задачи.
Всегда открыты для новых предложений в сочетании с планом и желанием его реализовать.
Для контакта открыт менеджмент и сотрудники всех уровней.
Стремятся к повышению знаний и навыков
НА мой взгляд единственная компания из Российских производителей, которая ставит в приоритеты качество продукта и применимость
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокомерное и просто отвратительное отношение руководителя отдела
Невыплата премиальной части заработной платы при увольнении
Отсутствие перспективы роста
На собеседовании указывают одну заработную плату, при встрече еще ниже, после успешно пройденного испытательного срока предлагаю оставить ту ставку, которая была на испытательном сроке, а если не нравится, то увольняйся.
В офисе текучка кадров из-за отношения руководства
Хорошо подумайте прежде, чем устраиваться в эту контору, поверьте есть куда Достойнее организации, в которых ценят и уважают коллектив
Москва
Подробнее>>