ООО "Калцру" отзыв сотрудника Elena

РАБСТВО СУЩЕСТВУЕТ!!!

Хочу поделиться "приятными" впечатлениями, которые я приобрела за время работы в ООО "Калцру" (Calzedonia Group).
Если вы хотите:
- каждый день выслушивать от менеджера "оды", посвящённые вашей глупости, безделью и никчёмности
- работать по графику 24/7
- работать как минимум за троих
- забыть понятия слов "бонус" и "премия"
- слушать пустые обещания менеджера
- чтобы вам недоплачивали
- работать без отпуска
И если вам хочется увидеть все грани человеческой наглости и хамства - то вы по адресу!

Основные характеристики:
при трудоустройстве в магазины этой компании будьте готовы к тому, что менеджер будет принуждать вас к бесплатному труду, угрожать вам и запугивать, не выплачивать вам премии и бонусы, нарушать законодательство и трудовой договор, не отпускать вас в отпуск (а если и отпустит - периодически вызывать на работу). Если же вы полностью отгуляете свой часовой неоплачиваемый (!) обед, то это будет считаться верхом наглости. Так же будьте готовы к постоянным переработкам (не факт, что они оплатятся), так как менеджер месяцами ищет персонал (при этом стопка непросмотренных анкет этими же месяцами валяется в ящике). А если вы станете "неугодным", на вас тут же найдётся стопка актов, о существовании которых вы и не подозревали! Кроме прочих "прелестей" - ужасные условия труда, непрекращающаяся текучка кадров, скотское отношение к сотрудникам. При всем этом менеджер будет яростно пытаться убедить вас, что вы работаете не иначе как в БУТИКЕ!

Главные действующие лица: менеджер и бренд-менеджер - беспредельщики и самодуры. У последнего вобще аутизм налицо.

Политика компании:выжать человека как лимон и не доплатить ему.

В приоритете: ануслизинг и ублажение руководства.

Вывод: БЕГИТЕ КАК ФОРЭСТ ГАМП, БЕГИТЕ!

27.08.2022 | положительный отзыв
Калцру : Гнилые сотрудники

Пришла на работу в 17 году совсем не опытной, любила работу до невозможности. Спустя 3 года уже была менеджером топ магазина. Однако из за смены руководства начали происходить просто тотальные перемены. Теперь это был не итальянский бренд, а садовод на минималках. Про грубость со стороны главного менеджера не говорю, но она ещё та. Смотрела на тебя, а за спиной поливала. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калцру" отзыв сотрудника Zheka

Никому не пожелала бы пережить на работе то,что пережила я в этой фирме.кошмарные условия труда!наплевательское отношение руководства к своим сотрудникам,в частности дистрикт-менеджеров к сотрудникам магазина.Нас там вообще ни во что не ставят,спрашивают с нас столько,сколько не требуют ни в одном магазине,хотя зарплата такая же как и везде.во время рабочего дня присесть нельзя,ноги к концу дня просто отекают.Менеджеры позволяют себе срываться и разговаривать матом.более того помещения для отдыха нет,и мы были вынуждены отдыхать на складе, полностью заваленном коробками. Подробнее>>