Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Гоги о компании МФК Система

Гоги:

Положительные стороны

Их нет , работаешь как лошадь . При увольнение не платят. Материал тряпки и. т. п не привозят

Отрицательные стороны

Все . Капитолий Вернадский у них там объект. Кончиная контора

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2022
0 0
МФК-Система: Зарплату по не сколько месяцев не платят


Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, по не сколько месяцев не платят зарплату. Ещё штрафы бывают. Не официально берут на работу Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Система Грузовиг» - Жулики в логистике «Система Грузовиг» поймали нас на крючок!

Отрицательные стороны:
Ну что за цирк творят эти «грузыги…». Мы в «Агро-МСК», возим колтюбинговые установки по маршрутам десятки тысяч километров и всегда сами контролировали каждую тонну. Но когда решили доверить доставку тяжёлой УКРС 40С из Воронежа в Усть-Кут ключевому игроку рынка – ООО «Система Грузовиг», они слились. Компания гордо заявляет, что у неё автопарк из 5000 машин и 28 филиалов по странеxn--b1abbog8amy.xn--p1ai, но на деле они отмазывались через ABA Карго, а когда машина влетела в столб, начался театр абсурда. Груз покорёжило, а они не признали ни вины, ни ответственности, мол, третий перевозчик, ...
Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Положительные стороны:
Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

21.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
МФК ЛАЙМ ЗАЙМ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Активизировался клуб пи@здолизов, которые решили мишуры на [censored] повесить. Таких то и не сильно, 1?2, причём одну уже упомянули в предыдущих отзывах, под диктовку один за другим пишут отзыв, думают, спасут ситуацию. Один из таких отзывов сам К. и написал, накидал своих достижений, аж народ всплакнул. Если у вас так хорошо, что ж сотрудники пачками уходят от вас? Помнится, штат был немалый год назад, больше 100 человек работали, сейчас 20 человек осталось, и те по собеседованиям бегают. Похоже, его не уберут, пока и эти 20 не разбегутся. Единственное его достижение — для конкурентов подогнал готовых специалистов. Хоть бы не позорились, накидывают на себя пуха доблестный руководитель О.
Положительные стороны:
Дмс и конфеты на рецепшине
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
Работа в Быстроденьги была моей второй. Здесь я отработала уже почти 3 года. Работодатель построил честные и прозрачные условия. Коллектив у нас собрался хороший, начальство всегда поддерживает сотрудников, Зарплата всегда вовремя, при мне задержек не было. Была помощь в некоторых моментах у меня. Есть возможности обучаться и расти.
Отрицательные стороны:
Можно было бы конечно, немного понизить ежемесячный план
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
Устроился в организацию без опыта работы, только закончил учиться в универе. С трудоустройством не возникло осложнений, и в специфику рабочего процесса вник быстро. Благодаря поддержке сотрудников и коллег. Хороший сплочёный коллектив, на первых этапах такая помощь была просто неоценима. Сейчас работаю на максимальный результат. Зарплата хорошая, перспектива отличная
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
Я работаю в компании Быстроденьги уже несколько месяцев, и мне очень нравится! Здесь замечательная команда профессионалов, готовых помочь и поддержать друг друга. Мы активно развиваемся и вдохновляемся на новые свершения. Условия труда отличные, а возможности для карьерного роста просто потрясающие. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет претензий
Подробнее>>

21.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
Работа в компании «Быстроденьги» предоставляет отличные возможности для заработка и профессионального развития. Одним из ключевых преимуществ является постоянное обучение и повышение квалификации сотрудников. Компания заботится о своих работниках, предлагая различные программы обучения, что позволяет оставаться в курсе последних тенденций в сфере займов. Руководство всегда готово поддержать сотрудников, обеспечивая уверенность в будущем, что подтверждается соблюдением законов и обновлением услуг. Работа в «Быстроденьгах» способствует не только финансовому успеху, но и профессиональному росту. Сотрудники могут стать настоящими профессионалами благодаря предоставленным возможностям и поддержке. В целом, сотрудники довольны работой в «Быстроденьгах», так как это ...
Отрицательные стороны:
Работаю в компании и мне нравится моя работа.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>