Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

MATERLUX — HR-цирк, где новичков сжирают заживо

Отрицательные стороны

Прошла собеседование в начале апреля 2024, вакансия — аккаунт-менеджер. Разговаривала с HR Е.К. — картина, как из дешёвого сериала: приторный голос, надменный тон, собачка на руках и фразы в духе «мы тут не нянчимся». Уточнила, что швейное производство — новая тема, но я быстро обучаюсь, опыт в b2b и клиентском сервисе у меня сильный. Е.К. будто бы кивнула, но уже в голосе чувствовалась готовность придраться. На следующий день оформили стажировку. Сама работа — хаос. Никакого ввода, никакой адаптации, просто скинули доступ к облаку с тоннами файлов и сказали «разбирайся». Вопросы задавала менеджерам, те отвечали односложно, как будто я мешаю. Подключали через удалёнку — наблюдай, говорят. Наблюдай и учись. А чему и как — непонятно. На третий день пошли наезды от HR: «почему ты ещё не всё знаешь», «где результаты», «что так медленно». Я в шоке: даже инструкций нет, никто ничего не объяснял. Пыталась донести, что разбираюсь, но без нормального обучения просто впустую трачу время. На четвёртый день последовал звонок от Е.К.: «Вы нам не подходите, не вписались в темп». Всё. То есть компания, которая позиционирует себя как премиальное производство, на деле не может обеспечить банального процесса онбординга. Весь «процесс» — это один токсичный HR, который считает, что люди приходят сразу всё знать. Не компания, а шарашка с претензией на элитность. Директор Т.Н. так и не вышел на связь, даже в приветствии его не было видно. Видимо, и сам в курсе, что лучше на этом этапе не светиться.

Положительные стороны

Удалёнку, как ни странно, предложили сразу. Руководитель отдела — единственный человек, кто хоть как-то старался не давить. Разговаривал по делу, был спокоен и вежлив. На этом плюсы заканчиваются.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

02.05.2022
0 0
MATERLUX


Отрицательные стороны:
Самое неприятное и мерзкое собеседование в моей жизни. С таким неуважением я ещё ни на одном собеседовании за 17 лет трудового стажа не сталкивалась. Искали (и до сих пор не нашли) специалиста по качеству, у меня опыт абсолютно релевантен вакансии, согласно ее описанию. Некий [С.] (должность свою не сказал) ещё по телефону спросил какой у меня опыт работы с рекламациями, Подробнее>>

02.05.2022
0 0
MATERLUX


Отрицательные стороны:
Буквально в первые дни работы посадили за компьютер, открыли какие то непонятные инструкции, сайт. Обучения как такового не было. Все должна понимать как то сама. Все заняты, чтобы что то нормально рассказать. Очень непонятная система оформления заказов, куча собственных примочек, понятных только тому, кто их придумывал. Но самое ужасное это директор компании [Т.] Не приветливая совсем. Смотрит с надменностью. Как Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Materlux

Положительные стороны:
Работал в компании менеджером по продажам. Начинал с самого низа, с привлечения клиентов, далее получилось немного вырасти. Работа интересная, скучать не приходилось. Зп выплачивали вовремя, KPI не зажимали. Официальное оформление, коллектив был огонь. Руководство адекватное, но я особо с ними не пересекался, коммуницировал в основном со своим непосредственным.
Отрицательные стороны:
Не расширенный соц пакет
Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Materlux


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, написали чтоб я позвонила в рабочий день, сказали перезвонят. Павел, вас учили выполнять обещания. В общем что можно ожидать от компании если они просто не держат слова.

Москва

Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
materlux: Условия нормальные

Положительные стороны:
Работаю на фабрике больше двух лет. Что могу сказать, у нас цеха всегда светлые, тепло и чисто. Коллеги всегда поддержат, подскажут, если что. Правда, периодически случаются переработки, но они оплачиваются. Работы много, сейчас все сотрудники получают доплаты к окладу, поэтому в целом никаких проблем с загрузкой не наблюдаем.
Отрицательные стороны:
Бывают переработки, но они оплачиваются
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>