Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

GMS group - Все классно

Viktor Radionov:

Положительные стороны

Первое мое место работы. Считаю, что для старта вообще идеально. До сих пор удивляюсь, что взяли. Работают профи, вообще нет проблем с повышением квалификации. Первый месяц чуть ли не через час вопрошали, что затруднительно. И хвалили, и подкалывали, но помогали прямо вот изо всех сил. И за все это еще и платили как настоящему инженеру. С премиями. Сейчас это уже не так удивительно, но для меня. А парни с курса слегка удивляются, даже собираются перебазироваться. Как будут места.

Отрицательные стороны

Все классно. Но многозадачность не отступает. Иногда голова кружится от нее.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

23.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Хорошие условия

Положительные стороны:
Офис находится в тихой зелёной зоне: до метро всего несколько минут ходьбы, а до рпоеп Сокольники - семь минут спокойным шагом. Коллеги приветливы, руководство адекватное, ничего не навязывает, не отнимает инициативы. Из существенных плюсов - премии. Они делают зарплату не...
Отрицательные стороны:
В здании офиса нет столовой, ешь либо на рабочем месте, либо бежать в ближайшее кафе.
Подробнее>>

20.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Хорошее место для старта

Положительные стороны:
Хорошее место для старта молодого инженера. Множественные задачи, четкий ритм, жёсткие дедлайны, это ключевые характеристики, которые ощущаются явно, понятно и прозрачно. Уже давно не сталкивался с таким рациональным подходом к постановке целей.
Отрицательные стороны:
Просто нет
Подробнее>>

23.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Всё устраивает.

Положительные стороны:
Молодёжная команда, целеустремлённая и мотивированная на результат. Не заметил, как втянулся и понесся искать новые подходы к работе. Руководство свободно от излишних заморочек. Заработная плата соответствует ожиданиям. Всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет столовки в здании. Иногда жаль времени на пробежку до кафе, приходится питаться прям на рабочем месте. Правда, все обеспечено: микроволновки, чайники. Кофемашина приличная. Но кафе в здании было бы получше
Подробнее>>

13.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Хорошая фирма

Положительные стороны:
Оказался здесь после уютной и спокойной фирмы, где к концу дня едва ли не задремывал. Здесь встретил настоящий движ, работа бурлит, мысли льются рекой, все вовлечены до предела. Объекты просто грандиозные. Когда понял, что в портфолио у компании такие проекты,...
Отрицательные стороны:
Командировки. Но они тоже оч интересные
Подробнее>>

04.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Все нравится

Положительные стороны:
Что нравится - зп, премии, нормальное начальство. И очень крутой коллектив. Реально асы, не устаю удивляться, как смогли в одной команде собрать столько гениев)))
Отрицательные стороны:
Ну, вот мне не хватает пока уверенности в себе. Народ очень квалифицированный вокруг, все боюсь показаться неумехой.
Подробнее>>

07.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличный народ

Положительные стороны:
Отличный народ. Злыдни не удерживаются. Всегда подскажут и помогут. Правда, на пятый год работы я уже и сам кому хочешь подскажу. Но первый год выдержал только благодаря коллективу. Плюс начальство нормальное, не из императорских фамилий, сами умеют и других могут...
Отрицательные стороны:
Придраться не к чему
Подробнее>>

25.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличная работа

Положительные стороны:
Повезло с коллективом, с руководством, с возможностью получить крутой опыт. И за все это еще и неплохо платят. Требования, конечно, высокие, но и возможности даются не маленькие. В общем, отличная работа для человека с амбициями.
Отрицательные стороны:
Работы всегда столько, что забываешь, что можно лениться
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Нормальная работа

Положительные стороны:
Бывают, конечно, случаи, когда надо все бросить и выполнить заказ в срок. Но это редкость. За что работа нравится, так за правильное планирование. В этом считаю - повезло. Всегда можно планировать и семейный бюджет, и время для отдыха и воспитания...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Мне все нравится

Положительные стороны:
Для хорошего специалиста. Начальство не волынит с решением насущных вопросов. самое место. Отличные объекты, соответствующая оплата. Народ работает знающий и рукастый.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Меня моя работа устраивает

Положительные стороны:
Стабильная, растущая, известная компания. Требуется хорошая инженерная подготовка, не дают стоять на месте. Ну и платят. Регулярно и по полной.
Отрицательные стороны:
Вроде и нет их. Работаю, платят, интересно, что искать
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>