Не заметила. Мне было очень комфортно работать.
Работала в компании два года оператором. Отличный коллектив. ОЧЕНЬ лояльный директор. Достойный уровень зарплаты, премии. Очень жалею, что пришлось уволиться. Вернусь в Питер, приду в гости. Если возьмете, то и на работу. Всем удачи!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю в компании второй год. Я офисный сотрудник. Хороший коллектив. Чай/кофе за счет компании. Зарплата всегда во время.
Отрицательные стороны:
От метро пешком 17 минут. Хотелось бы ближе.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работает одно снг, зп не платят. Станки на ладом дышат . механиков нет.Оператор сам себе и механик, и наладчик и рекмонтник и искатель по складу. И если даже на этих станках умудришься сделать план найдут за что оштрафовать. Руководители вообще не адекватные. Помощи не ждите здесь зато матом всегда обложат. Работаешь 12 часов без отдыха.
Санкт-Петербург
Подробнее>>