Пробовала молочные и сливочные сосиски. Сливочные понравились больше. У них цвет ярче и вкус посытнее. Я бы даже сказала они более пикантные
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Покупаю эти сосиски регулярно, потому что вкус отличный, а качество стабильное. Нежные, сочные, в меру солёные. Варятся быстро, не развариваются безобразно, если чуть дольше поварить. Сочетаются с любым гарниром. В хот-догах домашних они мне тоже очень нравятся
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вкус у сосисок реально сливочный – знакомый с детства. Режутся легко, консистенция плотная. Даже после заморозки – пару раз пробовала – ведут себя нормально.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сковорода-гриль, 5 минут - и полезный (относительно) прием пищи готов. Не пригорают и вообще просто вкусные. Нет привкуса крахмала или странных специй.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поделюсь житейским опытом - сосиски Сливочные от Деликайзера весьма хороши. Не как клейстер, залитый в кишку, а плотные, упругие. Кусаешь и получаешь удовольствие от этого. Вкусно, сочно, сытно, быстро. И цена просто бомба. В общем, берите на заметку
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила уже раз 5 – всегда были одинаково вкусными, качественными, не лопались при варке. Сливочный привкус действительно чувствуется. Удобная упаковка, которую легко открыть.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Он вообще хорошую продукцию производит. Сливочные я делю пополам, бросаю в сковородку. Зажариваю вместе с яичницей. При жарке они становятся чуть темнее, а потом уже корочку появляется
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Во-первых, вкусно. Не просто “нормально”, а именно вкусно. Во-вторых, качественно. Когда жуешь их, не остается чувства крахмала или чего-то подобного. В-третьих, цена просто подарок. Надеюсь, это не просто промо такое
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Купила на пробу - прям не пожалела. Сосиски нежные, с лёгким сливочным привкусом. Сначала варила, потом жарила на сковороде, получились румяные и сочные, таяли во рту. Дети уплетали за обе щёки. Теперь беру регулярно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первое — при жарке половинками они скукоживаются, это признак мяса в составе, с детства это помню. Второе — кот их ест с удовольствием. А его мнению я доверяю, тот еще привереда. Да и просто вкусно, сытно, сочно!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу посоветовать сливочные сосиски. Я беру этой марки. В упаковке 320 грамм. В закрытом виде держатся месяц. В открытом в течение недели надо съесть. Сосиски вкусные, особенно когда на гриле жарю
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>