У меня территориальный директор сети аутлетов. Offprice наверно знакомая всем сеть, после того как я попросила повышения в должность выдвинул ложное обвинение что я не соблюдаю субординацию хотя это не так. Когда я спросила почему и за что ? Он сказал что таким образом испытывал мою реакцию, но претензий как к сотруднику у него нет, сказал что я хорошо работаю. Это вызвало во мне презрение потому что аттестация и повышение должны быть честными, а не с использованием манипуляции и тем более каких-то ложных обвинений. Если сотрудник работает хорошо к чему такие обвинения? Он сказал что он мой руководитель и имеет право говорить и писать что угодно в рамках своих обязанностей видимо сюда же в его обязанности и входит ложное обвинение сотрудников и публичное унижение. Я поняла что у него не все в порядке с головой и я уволилась. Таким образом рыба гниет с головы.
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Знаете, я тут отработала в OFFPRICE всего ничего, с ноября прошлого года по февраль этого, но хватило мне этого времени с головой, чтобы понять – это не работа, а какая-то зона. Пришла я туда, думала, нормальный ритейл, одежду продавать, все дела. Ага, размечталась! Уже через месяц, где-то в декабре, я начала охреневать от того, что там творится. Руководитель нашего отдела, этот мерзкий Жора, у него, видимо, совсем крышу снесло. Он не стеснялся распускать руки. Вот был случай, когда девчонка-продавец,...
Положительные стороны:
Нет и не может быть. Если ваша душа не ищет ежедневных унижений, стресса и риска для здоровья, то обходите эту "компанию" десятой дорогой.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже пожалела что сюда устроилась. Работаешь 11 часов, а получаешь зарплату за 9 часов так как высчитывают целых 1,5 часа за обед. Очень большой объем работы, работаешь за двоих так как не хватает продавцов, если опоздаешь с обеда менеджер делает замечание ,жесткий контроль и не человеческое отношение со стороны менеждеров . Всю свою выполненную работу нужно фотать на телефон иначе не верят что ты выполнил задание. Такой дебилизм. Менеджеры бывают не последовательны в заданиях , ты еще не закончил одно задание они уже говорят делать другое Не компетентные . Коллектив ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>