ДЖЮСА-С отзыв сотрудника &&&

При увольнении з/п урезают более чем в половину, трудоустройство официальное обещают через 3 месяца, зато трудовую забирают сразу, в последствии если все таки останешься у них работать - официальный оклад минимальный, территориально находятся в "попе мира" без машины там делать не чего, почти все сотрудники работают 6/1 + практически все праздники… Так что отмечать государственные праздники придется на работе, с руководством - кому как повезет...

16.08.2012 | отрицательный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трудоустройство официальное обещают через 3 месяца, зато трудовую забирают сразу, в последствии если все таки останешься у них работать - официальный оклад минимальный, территориальное находятся очень не удобно (ходит 1 маршрут, далее до офиса идти пешком без тротуара на встречу машинам- пешеходной зоны нет) поэтому без машины там делать не чего. Почти все сотрудники работают 6/1 + практически все праздники … так что отмечать придется на работе, отпуск не 28 дней, а на 7или 10 дней меньше. При увольнении з/п урезают более чем в половину.

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя +1+1+1+ о работе в компании

+1+1+1+:
На самом собеседовании на конкретные вопросы о зарплате, соц.пакете и т.п. не отвечают. Умалчивают. Говорят, что все расскажут когда кандидат пройдет конкурс. Когда человек проходит конкурс и его приглашают на стажировку выясняются следующие моменты: 1- Первые 3 месяца не оформляют, а только заключают договор трудового подряда. 2- Заработная плата белая (минимальный оклад) около 4200 руб. остальное все что обещают черная зп. 3- Доставка на работу мифическая, если повезет с кем то подружиться у кого есть машина и договорится, то вам повезло. Но обычно кто-то задерживается, либо опаздывает. Обещанные маршрутки - надо еще умудриться в них залезть и ехать придавленным к стеклу. 4-Отпуск он как бы есть, но его как бы нет :) обычно никто твои обязанности выполнять выполнять не будет, пока ты отдыхаешь. 5- Болеть тоже нежелательно. Его оплачивают только по белому окладу. 6- Задерживаться на работе это как в порядке вещей. Вы счастливый человек если будете уходить во время. 7- Если тебя даже все эти ужасные условия устраивают и ты батрачишь на них как лошадь, то все равно в один прекрасный момент

25.10.2012 | положительный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Я работала в Джюсе два года, пока наша команда дистра не поменяла, и, просто, не удержалась от комментария. Прочитала, что пишут о компании, решила откликнуться, так сказать встать на сторону защиты. Не заслуживает эта фирма такого негатива. И, понять, вообще не могу, откуда злость такая. Ругало нас, непосредственно, наше начальство, да и то, за реальные ошибки. Ну, все мы люди, без этого не бывает. И на работу я, когда устраивалась, мне золотых гор не обещали, сказали все, как есть, обязанности и зарплату. Как обещали, так и платят. И вообще, благодарна, что меня без опыта на торгового взяли, сколько работала-столько и получала. Скажите, а что еще надо? Разве, что работа, где деньги получать и ничего не делать, так такого не бывает. А так, в каждой работе и в каждой фирме есть свои нюансы. Без этого никак, идеальной работы не найдешь.

30.11.2012 | положительный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень дружный, доброжелательный коллектив. Ко всему относятся с пониманием.З/пл достойная (Кто чего достоин), кормят вкусно и бесплатно, много корпоративных выездов, соревнований, призов, подарков. Карьерный рост.

03.04.2013 | положительный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я работаю в компании «Джюса» уже 4 года. Совершенно случайно прочитала негативный отзыв и решила написать несколько слов в защиту. Говорят, что хорошо там, где нас нет, и я с этим полностью согласна. Трудностей не испытывает тот человек, который ничего не делает. В любой компании трудностей хватает и везде нужно работать. Радужных обещаний никто мне не давал, когда я устраивалась на работу, все, что обещали- выполнили. Это гораздо лучше, чем наобещать золотые горы, а по факту ничего не получить. Я считаю так: если ты добросовестно выполняешь свои обязанности и живешь интересами компании, то и условия работы будут хорошие, и руководство к тебе справедливое и, соответственно, заработная плата будет высокой. Компания «Джюса» стабильная, существует очень давно. В последнее время в компании произошла смена руководства. На мой взгляд, эти изменения положительно повлияли на развитие компании. Я довольна тем, что работаю в компании «Джюса» и уходить никуда не собираюсь.

14.04.2013 | положительный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорогие и уважаемые "анонимы", если вы пишите негативные отзывы о компании, значит либо вы не прошли собеседование, либо все-таки попали в компанию, но не смогли оправдать возложенных на вас надежд и уволились. А компания очень даже замечательная - большой, дружный, молодой коллектив. Руководство адекватное, всегда контактирующее с подчиненными, идущее на уступки и помогающее в возникающих трудностях в работе. Заработная плата достойная, рабочая неделя с двумя выходными, есть отпуск, работает собственная столовая на территории компании, где кормят много, разнообразно и вкусно не только сотрудников, но гостей компании. Так же проводится множество корпоративных мероприятий, соревнований, где по итогам участники получают очень нужные и ценные подарки. К тому же если ты умен и работоспособен, тебя ждет повышение по карьерной лестнице.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
... нарушения трудового законодательства в части расчётов по долгам с уволенными сотрудниками... Где ваша честь, господа коммерсы? Или думаете, что бога за ноги поймали? Ну-ну...

24.05.2015 | положительный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Владимир коннов о работе в компании

Владимир коннов:
Прекрасный коллектив, одыкватные и всегда выходящие на помощь супервайзеры, прекрасные админы, не плохой развоз товара по точкам заказа, спортивные развлечения что спосубствуют не кит только для здоровья ну и в развитии знакомства с прекрасными людьми

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная текучка!!! Хамскле отношение к сотрудникам. Татьяна менеджер по кадрам назначает собеседования и не приходит на них.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Джюса-С, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кто работал там на самом деле ничего положительного не напишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фасовщиком ,упаковщиком на подарках вообще скотские условия: мало того что это в прямом смысле змеиное логово , я про коллектив , работаешь как проклятая , у них обед 20 минут и 2 перекура по 10 минут!+штрафы за курение не в положенном месте (а курилка далеко и на улице ,раздевалка закрывается связи с воровством) так там есть некая ужасная особа ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА( якобы второй бригадир )из за нее очень много уходят , не выдерживают ее нахальства хамства и оскорблений , унижений!!!Эта нечеловеческая особа не смотря на многочисленные жалобы остается без наказана , НАЧАЛЬНИКУ Андрею ВИДЕМО БЕЗРАЗЛИЧНО ! Старуха вульгарно накрашенная орет как потерпевшая и собственно больше ничем там не занимается позволяет себе материть других , особенно новичков ...и все ей сходит с рук . (там работают еще две ее дочки , говорят тоже не подарки но меня они слава богу не коснулись).Даже спросить у этой злодейки по работе ничего нельзя обольет так что бы весь цех слышал куда надо идти. Я пришла работать с опытом работы не проработала и

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЖЮСА-С отзыв сотрудника Belly

Компания находится в труднодоступном месте, нет доставки. Общественный транспорт ходит крайне редко. Официального трудоустройства нет, а если и устроят, то не раньше, чем через полгода. Официальная зарплата минимальная, больничные не оплачиваются. Отпуск не 28 дней, а 21. При увольнении урезают максимально зарплату. Выходных праздничных нет. Всегда во все праздники приходится работать. Отношение директоров к сотрудникам скотское. Амортизацию за использование личного а/м не выплачивают. Из плюсов: нормальный коллектив и зарплату платят всегда вовремя. Компанию не рекомендую. Подробнее>>