КИТПРОМ отзыв сотрудника Ной

27 июля 2013 20:24 Шеметов Сергей Витальевич

Да и правильно сделали, что с тобой козлом не стали работать. Про своего сына такое писать ! Шизофреник ! Всем скажу, работал на этого урода 10 лет. Верой и правдой ему служил. Как стал не нужен, выпнул пинком под зад. Со своим сыном тоже хотел сделать. Жадный, скупой псих. Понапокупал себе квартир в Красноярске, в могилу все не утащишь с собой. Вася правильно сделал, что с этим козлом не стал работать. По нему давно уже психбольница плачет.

Цитировать Ответить

27 июля 2013 20:30 Энергокомплект

Покупали у них винипласт, пластикат, паронит, ткань асбестовую. Качество и цены адекватные. Знаю был у них раньше семейный бизнес, но что-то между собой не поделили. Теперь его отец всякую чушь про него пишет. Он директор КрасИзолита. А вот про КрасИзолит могу сказать точно - один раза с ними пытались работать. Вместо нормального товара какие-то нелеквиды отправляли. И вернуть деньги отказались. С КрасИзолитом не работайте, не рекомендую. Игорь, 495-743-99-22

Цитировать Ответить