Вита всё врёте о данной компании. Я работаю в данной компании длительное время и всё нормапьно, к руководству компании никаких претензий нет. Директор вменяемая женщина, а вы Вита лжёте напропалую.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Компания нормальная, руководитель вменяемый человек. А если человек там не работал, то несёт всякую лабуду. Подробнее>>