Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сардельки Телячьи н/о МГА 0,5кг - Качественные сардельки

Люда Милкина:

Положительные стороны

Отличные сардельки по составу. И вкус у них приятный, не яркий не химозный. Для семьи самое то

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

14.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Телячьи сардельки покупаю регулярно.

Положительные стороны:
Качество стабильное от партии к партии. Готовятся быстро, на вкус - мясные, без лишних добавок. Для завтрака самое то.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Для семьи с детьми продукт подходящий.

Положительные стороны:
Покупаю их для детей - они у меня привередливые, но эти едят с удовольствием. Состав изучала внимательно, ничего критичного не нашла. Варю обычно, иногда жарю - в обоих случаях получается хорошо. Упаковка удобная, открыл-закрыл без проблем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Теперь это наш стандартный вариант для быстрого ужина.

Положительные стороны:
Телячьи сардельки взяла впервые наугад - упаковка понравилась. Оказалось что и содержимое достойное. Текстура плотная, вкус выраженный мясной, специи чувствуются но не перебивают. Варила минут семь - не разварились, форму держат. Муж одобрил, просит покупать еще.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.04.2026 | положительный отзыв
0 0
В общем, хорошо все)

Положительные стороны:
Давно не брала сарделек, а тут взяла на пробу вот эти Телячьи, и приятно удивлена. Какая-то даже ностальгия, вкус как будто в детство вернул. И это в хорошем смысле, типа очень похоже на “те самые, настоящие”.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Мне понравились.

Положительные стороны:
Приятные на вкус, сочные, сытные. Одной сардели под завязку хватает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Одни из лучших сарделек за последнее время.

Положительные стороны:
Люблю такой формат, удобно, но найти хороший вариант реально сложно. Атяшево прямо порадовали. И главное, что брал уже несколько раз, и всегда нормально все.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Качественные сардельки по адекватной стоимости.

Положительные стороны:
Не оставляют никакого послевкусия странного, нет крахмального налета на языке после них. и не превращаются в кашу при варке, остаются достаточно плотными.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.03.2026 | положительный отзыв
0 0
Нормальные сардельки

Положительные стороны:
Готовила несколько раз разными способами, и варила, и слегка обжаривала, результат всегда одинаковый, сочность никуда не уходит, за что я их и советую попробовать
Отрицательные стороны:
Минусов нету
Подробнее>>

20.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Беру для ужина

Положительные стороны:
Варила обычным способом, без всяких хитростей) Получились мягкие, без водянистости, хорошо режутся, не крошатся. Последнее время только их и берем)
Отрицательные стороны:
Все супер
Подробнее>>

29.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Быстро и вкусно

Положительные стороны:
Из того, что покупала за последнее время, эти сардельки одни из самых нормальных. Как вариант быстрого обеда очень неплохо. Сын любит их вместе с сырными макаронами.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Получилось питательно

Положительные стороны:
Впервые увидела в магазине колбасную продукцию Атяшево и решила взять на пробу телячьи сардельки. Утром сварила себе 2 штуки с овсяной кашей. До обеда кушать совсем не хотелось.
Отрицательные стороны:
Нет никаких минусов на мой взгляд!
Подробнее>>

22.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Я оценила

Положительные стороны:
Если коротко, то они лучше, чем я изначально ожидала, так как брала по акции. Нежные, аккуратные, едятся легко, не приходится их по сто раз пережевывать. С моими брекетами это важно
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

17.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Хороший вариант без заморочек

Положительные стороны:
Хорошие сардельки, ничего не скажешь...Они плотные, приятная текстура, не резиновая. В разрезе видно нормальное мясо, не серую массу. Съедаются быстро, и это уже само по себе показатель
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

16.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Не в последний раз беру

Положительные стороны:
Упаковка прочная, из-за этого хранить их удобно, сами сардельки мягкие, вкус деликатный, чувствуется телятина и ничего более. Буду брать и в дальнейшем, одни из лучших, что я пробовал за последнее время
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Понравились

Положительные стороны:
Раньше относился к сарделькам скептически, вообще их не брал никогда, но вот жена как-то раз их купила, с тех пор частенько их готовим. А что, варятся быстро, вкус плотный, даже остывшие вкусные. Что еще нужно?
Отрицательные стороны:
Однозначно нет
Подробнее>>

19.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Устраивают на все сто

Положительные стороны:
Покупаю их не первый раз. Удобно их варить, когда нужно что-то быстро приготовить. Сардельки сами по себе мягкие, не жирные, запах при варке аппетитный. Делаю их обычно с сыром и макаронами
Отрицательные стороны:
Нету вроде
Подробнее>>

03.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Всегда выручают на ужин

Положительные стороны:
Когда нет времени на сложные блюда, эти сардельки просто находка. Жарю на сковородке или отвариваю, в любом виде вкусные. Мясо чувствуется, оболочка легко снимается
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

21.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Удобный вариант для завтрака

Положительные стороны:
Утром часто варю эти телячьи сардельки. Пока чайник закипает, они уже готовы. Вкус мягкий, без ярких специй, что для завтрака отлично
Отрицательные стороны:
Вроде нет
Подробнее>>

25.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Нравятся всем

Положительные стороны:
Так интересно, название сарделек Телячьи, а в составе и свинина и цыплята. Хотя какая разница из чего состоят сардельки, если они вкусные и нравятся всему семейству.
Отрицательные стороны:
всё хорошо
Подробнее>>

17.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Часто берем

Отрицательные стороны:
Состав конечно какой-то длинный, ну на качество и вкус сарделек не повлияло.
Положительные стороны:
Вкусные, ароматные, если не очень долго варить не разваливаются.
Подробнее>>

15.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Достойные сардельки

Положительные стороны:
Оболочка с этих сарделек хорошо снимается. Но муж себя этим не утруждает, ест прямо вместе с ней. Дети любят их с картофельным пюре. Как по мне, достойный продукт и производитель проверенный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую к покупке

Положительные стороны:
К покупке эти сардельки рекомендую. Брала до них более дорогие, но атяшевские нравятся все равно больше. В отличие от многих сарделек они не пересоленые и по текстуре самое то. При варке и жарке не разваливаются.
Отрицательные стороны:
Нет .
Подробнее>>

25.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Я уже постоянный покупатель.

Положительные стороны:
Варила и подавала с пюре - дети съели моментально. Для быстрого ужина тоже хороши. Жарила с луком - просто и вкусно. Не развариваются, держат форму. Состав вроде чистый, ничего лишнего не нашла на этикетке.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличные сардельки для гриля.

Положительные стороны:
На огне не лопаются, а держат форму. Сочные, но при этом не водянистые. Мариновал в медово-горчичном соусе - получилось как в ресторане. Аромат стоял на всю поляну) Особенно хороши с горчицей и черным хлебом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Не жирные

Положительные стороны:
Если вам свиные сосиски и сардельки надоели, то вот эти телячьи попробуйте. они нежные и не жирные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Топчик Сардельки. С сыном их прям ценим)

Положительные стороны:
У нас в семье главное препятствие у продуктов перед попаданием в холодильник и на стол это моя супруга, по совместительству мама сына) она прям мега дотошная женщина по части состава продукта, срока годности, гмо и прочего прочего. Так что если...
Отрицательные стороны:
да какие недостатки, все ок в них\r\n
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Покупаю телячьи сардельки от Атяшево из-за вкуса и состава

Положительные стороны:
Всем добрый день, хочу сегодня оставить свое мнение по такому продукту как сардельки телячьи от Атяшево. Я, конечно, больше люблю оставлять отзывы на косметику, но сегодня видимо ретроградный меркурий или Овен в луне или ещё что-то, но звёзды сошлись,...
Отрицательные стороны:
Нет большой пачки на кг, приходится брать 2по 0.5 кг
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>