Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервелат Швейцарский в/к в/у 0,3 кг - Люблю его с утра с кофе.

Маргарита Б.:

Положительные стороны

Нежный, но при этом плотный, с легкой кислинкой. Хватает надолго - 300г как раз на неделю. Упаковка сохраняет свежесть, колбаса не сохнет. Для нарезки под вино тоже самое то.

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

26.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Открыла для себя этот сервелат

Положительные стороны:
Купила на пробу, до этого его не брала. Открыла, запах приятный, половину тонко нарезала в салат, вторую оставила на перекус. И там, и там зашел отлично. Не соленый, похоже, буду брать еще...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Люблю этот сервелат

Положительные стороны:
Этот сервелат я обычно беру к завтраку. Нарезаю тонкими ломтиками, получается вкусно и сытно. Запах копчения настоящий, не искусственный. Даже просто с хлебом получается огонь!
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

17.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Всегда держу в холодильнике

Положительные стороны:
Часто покупаю этот сервелат, удобно держать про запас. Нарезаю тонко для закуски или добавляю в яичницу, вкус насыщенный, мясной. Даже после вскрытия не сохнет и не теряет аромат
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

26.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Любимый сервелат

Положительные стороны:
Я его просто обожаю! да и семейные мои тоже уважают Швейцарский сервелат. В меру жирный, ароматный, не резиновый.
Отрицательные стороны:
бывает иногда солоноват
Подробнее>>

25.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Сервелат вкусный и недорогой.

Положительные стороны:
Хорошо подходит для разной выпечки, салатов и пиццы, проверено. В составе ничего такого нехорошего, а главное чувствуется вкус мяса.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Я рекомендую

Положительные стороны:
Отличный продукт, и ценник на него всегда приятный, когда вижу по акции, то я сразу несколько беру. Лишним не будет, особенно когда у тебя в семье трое мужчин
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Классный сервелат, не знаю почему только Швейцарский. Ведь производитель наш, российский

Положительные стороны:
Люблю чтобы было вкусно, недорого и при этом просто. Сервелат этот попробовала недавно, так как купила его по акции в магазине и вот знаете лично мое мнение-брать вполне себе можно. Стоит сервелат не очень дорого, я тем более его по...
Отрицательные стороны:
не знаю, мне этот сервелат нравится
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>