Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СК БЕЛЫЙ ДОМ: среди скотства нашлись адекватные люди

Отрицательные стороны

Слушайте, если вам хоть каплю дорога ваша зарплата и самоуважение, бегите от этой СК "БЕЛЫЙ ДОМ", как от чумы. Это не строительная фирма, это натуральное кидалово и ад для рабочих. Я сюда пришел в начале мая 2025-го, повелся на обещания какого-то там прораба Пашки про "стабильную работу на серьезных объектах". Ага, серьезных! Я, блин, проработал тут почти три месяца, до конца июля, а за это время увидел такой беспредел, что до сих пор в дрожь бросает. Официального трудоустройства тут просто нет, все на честном слове, которого у них нет. Обещали "оклад", а по факту — жалкие 20 тысяч, и то, их надо буквально выбивать с боем, да еще и с дикими задержками. За июньскую зарплату, которую должны были выдать 5 июля, я до сих пор, 16 июля, не получил ни копейки. Мне пришлось ехать в офис, где сидит эта жадная рожа, директор, и чуть ли не на коленях умолять, чтобы мне хоть часть отдали! А условия! Это вообще отдельная песня. Места для приема пищи нет, жри где хочешь. Туалет на объекте — это просто дырка в полу, хуже, чем в любом деревенском сарае. И никакой, блин, компенсации, никаких отпускных, никаких больничных. Если заболел, сиди дома без денег. При мне, в конце июня, увольнялся сварщик Игорь, отработал полгода, так ему не выплатили вообще ничего, ни отпускных, ни расчета. А прораб Пашка только плечами пожимал, мол, "ну, так бывает". Девиз их жадного руководства — "Обмани подчиненного своего и возрадуйся этому!". Это не просто слова, это их жизненное кредо. Все, абсолютно все, кто уходил из этой конторы, остаются с голой задницей. Им просто плюют в лицо и кидают на бабки. Так что, если хотите потерять время, силы и деньги, а заодно и самоуважение, то вам сюда.

Положительные стороны

Единственный "плюс", который я могу выжать из этого дерьма, это то, что пару парней из бригады оказались нормальными. Мы хоть друг друга поддерживали, делились последним, когда зарплату не давали. Но это, блин, не заслуга компании, а просто повезло, что среди такого скотства нашлись адекватные люди. В остальном — полное дно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

10.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер о компании СК Белый дом

Отрицательные стороны:
НЕ ИДИТЕ ТУДУ РАБОТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ. ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФРМЛЯЮТ, ЗНАЧИТ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, ОТПУСКА НЕТ, ОКЛАД НИЩЕНСКИЙ 20 Т.Р., ТУДА ТОЛЬКО НА ПРОЕЗД НА АВТО 18 т.р. ЗАТРАТ В МЕСЯЦ. С ЗАРПЛАТОЙ ЗА ПРОДАЖУ ДОМА ПОСТОЯННО ЖУЛЬНИЧАЮТ, УДЕРЖИВАЮТ И УМЕНЬШАЮТ, И ПОТОМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. В ИТОГЕ ПРИ РАСЧЕТЕ НОСОВ А.А. ПРЕДЛОЖИЛ ПО- ХОРОШЕМУ РАССТАТЬСЯ - ИИИ , КОНЕЧНО, ЖЕ КИНУЛ, ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ПОЛУЧИЛ, УДЕРЖАННЫЕ ДЕНЬГИ С ПРОДАЖИ ДОМОВ НЕ ПОЛУЧИЛ, ОТПУСКНЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИЛ. ВОТ ОНИ ВСЕ ДОСТОИНСТВА НОСОВА А.А. – ЖАДНОСТЬ, ЛОЖЬ И ОБМАН, ...
Положительные стороны:
есть несколько сотрудников, с кем возможно приятное профессиональное общение.
Подробнее>>

27.09.2023
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании СК Белый дом

Достойная оплата труда, хороший коллектив, тёплые клиенты, сами приезжают посетить выставку домов. Хорошая система обучения по проектам. Директор проводит периодические планёрки. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>