Поиск отзывов

Результаты поиска

0 86

Ханин олег вячеславович - Работаю тут 5 лет

Joe45:

Положительные стороны

Хорошее оборудование, софты лицензионные, всё по уму. Не приходится шаманить с допотопными системами. Работаю с нормальной нагрузкой, никто не требует быть айтишником на все руки.

Отрицательные стороны

Бывает шумно, опенспейс всё-таки. В наушниках работаю почти весь день.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

14.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
После этой конторы я перестал верить обещаниям начальства

Отрицательные стороны:
Работал я в одной московской фирме, которая занимается страхованием, техподдержкой и прочими услугами, и до сих пор вспоминаю тот период как сплошной нервный марафон. Устроился туда в ноябре двадцать первого года, второго числа. Уже на собеседовании мне наобещали нормальную зарплату, “рыночный уровень”, стабильность, карьерный рост. По факту с первых же выплат началась какая-то дешевая игра. Обещали одно, а по ведомости выходило в два раза меньше. В декабре мне вообще принесли зарплату с непонятными вычетами, и никто толком не объяснил,...
Положительные стороны:
Плюсов немного, но парочку назову. Некоторые сотрудники были нормальными, можно было обсудить рабочие моменты, не нарываясь на хамство. В конце декабря пару раз давали выходные без споров, и когда я увольнялся, сделали расчёт вовремя. На этом хорошее заканчивается.
Подробнее>>

20.06.2025 | отрицательный отзыв
97 1
Отзыв сотрудника Ира о компании Ханин олег вячеславович

Отрицательные стороны:
Его прислуга Деревянский, вешает лапшу про денги. Требуйте всю зарплату Белую. Много черных операций, легализация, обнал.
Положительные стороны:
Ханин бвлаболка. Врун и пустозвон. Кидает на черные зарплаты людей. В трудовом договоре только 40 000р
Подробнее>>

10.06.2025 | положительный отзыв
0 70
Здесь ценят опыт и знания.

Положительные стороны:
Сложные кейсы разбираем вместе с коллегами и всегда можно посоветоваться. Приятно работать в команде, где у всех горят глаза. Руковоство адекватное, Олег Вячеславович всегда в курсе дел, не выпадает из команды.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы хотя бы одну комнату тишины. Бывает шумно особенно днём.
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 35
Отзыв сотрудника Николай о компании Ханин олег вячеславович

Положительные стороны:
Уважаю, что в компании гибкий подход к нестандартным клиентам. Не всё загоняется под шаблон, есть простор для анализа и нестандартных решений. Плюс у нас регулярно проводят обучение по новым рискам, это маст хев.
Отрицательные стороны:
Было бы здорово, если бы корпоративный ДМС начинал действовать с первого месяца. Не критично, но ощущение заботы было бы сильнее.
Подробнее>>

25.09.2023
61 0
Ханин олег вячеславович - ханин олег = много пустых обещаний, любит на халяву получить

Положительные стороны:
Отрицательные стороны 1.плохая репутация среди страховых и в банках. 2. всем надоела пиар и реклама от Ханина Олега, какой то айма биз 3. много негатива от бывших сотрудников, которых в союз страховании меняют каждый месяц. так как не платят обещанное, даже...
Отрицательные стороны:
6. Написаны заявления в налоговую, труд .инспекцию, полицию по фактам мошенничества, нелегального бизнеса. 7. Ханинг Олег и его зам Деревянский Стёпаа, как только получают нужные базы или информацию.....сразу показывают человеку х-е-р и ничего НЕ ПЛАТЯТ.
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
50 0
Ханин олег вячеславович( ИНН 7704730246.) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
врут, хамят, любяз издеваться, не платят. врут про ЗП, которые в черную. много пустых слов. любят кидать на деньги и по договорам увольняют людей и радуются
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
54 0
ханин олег вячеславович: мах неадекват и подлость

Отрицательные стороны:
обман с деньгами, врут и кидают. Союз Страхование где Ханин Олег и его помощник Степа Деревянский любят оплатить все в черную и скрывать прибыль. Если могут не платить......Ханин никогда не заплатит. Ханин Олег Вячеславовчи боится только кто сильнее его и умнее. Остальных он кладет с прибором. и кидает. Очень много негатива по его страховому брокеру и по его персоне лично. Ханин Олег Вячеславович очень любит орать и необоснованно унижать людей. Увольнять каждый месяц людей его большая слабость, видимо свои проблемы так решает с психикой.
Положительные стороны:
не платят, хитрят, обман. Союз сТраховые Брокеры, одно из названий под которым кидают людей и партнеров
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
55 0
ханин олег = много пустых обещаний, любит на халяву получить

Отрицательные стороны:
1.плохая репутация среди страховых и в банках. 2. всем надоела пиар и реклама от Ханина Олега, какой то айма биз 3. много негатива от бывших сотрудников, которых в союз страховании меняют каждый месяц. так как не платят обещанное, даже черну ЗП всячески НЕ...
Положительные стороны:
1.плохая репутация среди страховых и в банках.
Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
45 0
Отзыв сотрудника Степа о компании Ханин олег вячеславович

Отрицательные стороны:
любители обмануть и навешать людям лапши на уши. Врут про зарплаты, обман-жулье. Получают максимально бесплатно для себя базы и данные. И человек идет на большой х-е-р
Положительные стороны:
Сотрудник получает большой х-е-р
Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
42 0
Отзыв сотрудника Стёпа о компании Ханин олег вячеславович

Отрицательные стороны:
Мошенничают. Чнрез месяц выгоняют как получают нужную информацию. Поставил на конвеер обман людей с работой и зарплатой. Экономят и врут по мах. Кинули более 11 людей. Минимум.
Положительные стороны:
Обман, врут с ЗП Не платят под любым предлогом.
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
28 1
Отзыв сотрудника дима о компании Ханин олег вячеславович

Отрицательные стороны:
врут, много пустых слов. гоняют как ребенка директора по пиару она злая на них. любят издеваться над сотрудникками не платят ЗП
Положительные стороны:
врут-хамят- унижают людей. Пустозвоны
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
33 0
Ханин олег и степа деревянский

Положительные стороны:
Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
Отрицательные стороны:
Сказка про Буратино ....на иву. Осторожнее с этими двумя . Лапшу вешают на уши во всём. Скоро полиция ими займётся точно.
Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
48 0
Обман партнеров и клиентов

Положительные стороны:
Этот персонаж Обманывает клиентов и своих же сотрудников На деньги. Заманивая рыночными ценами и обещаниями. Как человек клюет на бизнес предложение. Начинается вранье и кидалово. Застааляют унижаться чтобы выпросить деньги. А далее это чудо и его партнер Деревянский Стёпа....хвалятся как нагнули человека....или подставилм. ....с этими чудикаси только по...
Отрицательные стороны:
Кидают где могут. Только по авансу с ними работать.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>