ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника Людочка

18 апреля 2012 12:25 OksanaQ

У нас в Москве в этой же фирме такая же ситуация обстоит, я там в качестве работника была. так постоянно приходится от клиентов выслушивать о том какие мы плохие и где их заказ. Почему вовремя не приехали и прочее. Очень тяжело в таких условиях работать.

Цитировать Ответить

3 октября 2012 17:26 veremeiko

Работать в ФД не сахар, клиенты настолько обозленные, что просто не хочется идти на работу каждый день. А оклад очень маленький вся работа держится на бонусах, которые заработать сложно на самом деле, а если ленишься или что-то не получается, будешь сидеть без денег.

Цитировать Ответить

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника flan

Зарплата по нашим меркам более чем приличная мне была предложена, но везде есть свое НО и тут без него не обошлось. В компании есть система штрафов и каждый месяц в итоге от зарплаты почти ничего не остается, печальная ситуация, никому не рекомендую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника Sams

Работать в компании сложно, так как много проблем с заказчиками, которые решать приходится простым служащим, в свой адрес можно услышать много нехорошего. Да и зарплата не соответствует тем нервам, которые тратятся на общение с клиентами. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника maimi

У меня были проблемы с коллективом, хотя сам по себе человек я очень добродушный и общительный. Но с волками жить, сами знаете, что происходит дальше. Работать в такой обстановке я не смог, хотя все остальное меня устраивало. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НИЖНИЙ НОВГОРОД отзыв сотрудника Limits

Условия работы просто никакие, все сидят в душном офисе, в маленькой комнате, даже можно сказать, что один на одном. Встать и нормально пройти с рабочего места просто невозможно, так как проходы очень узкие, получается, что обязательно что-нибудь заденешь на чужом столе. Подробнее>>