Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Как «CAZARINA interiors» чуть не лишила меня рассудка

Отрицательные стороны

С первых дней я столкнулся с полным хаосом. Генеральный директор, Виктория Казарина, постоянно меняла свои решения. Сегодня она говорит одно, завтра другое. Например, в начале октября 2024 года она поручила мне сделать маркетинговый план, а уже через неделю она заявила, что нам это не нужно, и бросила меня на другой проект. И так было постоянно. Она никого не слушала. Никого не любила. Она просто неадекватная. Я заметил, что сотрудники тут не задерживаются. Максимум полгода. Мне потом коллега сказал, что Виктория постоянно ищет новые жертвы, которых можно кинуть. Я проработал там пять месяцев, и когда пришло время получать зарплату, она мне заявила, что я не сделал ничего полезного, и не заслуживаю денег. Я узнал, что она тратит деньги клиентов на покупку искусственных деревьев и всякого хлама для своего офиса. Компания в глубокой заднице, и я понял, что нужно бежать оттуда, пока не поздно.

Положительные стороны

Когда я пришел на собеседование, мне показалось, что это идеальное место. Можно работать удаленно, и это было для меня очень важно. Я думал, что наконец-то нашёл ту самую контору, где можно спокойно заниматься любимым делом. Коллектив казался дружным, все были на одной волне. Мы постоянно общались в чатах, делились идеями. Проекты, над которыми я работал, были интересными, и я видел в них большой потенциал. Думал, что здесь можно будет расти и развиваться. Но я сильно ошибался.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Cazarina Interiors: шикарный фейк

Положительные стороны:
Единственный плюс, который я могу отметить, это офис. Он действительно красивый и стильный. Они, конечно, на него потратили кучу денег, которые, по идее, должны были пойти на зарплаты сотрудникам и заказы для клиентов. Но он действительно выглядит круто, как обложка глянцевого журнала. Все эти искусственные деревья, дорогая мебель. Это, наверное, единственное, чем они могут похвастаться. Так что, если вы хотите полюбоваться красивым интерьером, не устраиваясь на работу, то можете зайти к ним в шоу-рум. ...
Отрицательные стороны:
Cazarina Interiors - это не контора, это цирк уродцев, где тебе обещают золотые горы, а по факту кидают на деньги. Я пришел туда в марте 2024 года, думал, что попал в приличное место. На собеседовании мне расписывали, какие у них классные клиенты, какой крутой продукт и как я быстро вырасту. Обещали стабильный оклад и бонусы. Прошло полгода, а я не увидел ни того, ни другого. Свою первую зарплату за апрель я выбивал до конца июня. Это был какой-то кошмар....
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>