занимается тем, что разводит людей. В мае 2024 года я откликнулся на вакансию медицинского копирайтера. У меня высшее медицинское образование и опыт работы врачом. Я думал, что это будет интересная работа, но все оказалось иначе. Мне сразу дали большое тестовое задание: написать статью, письмо-рассылку, пост для соцсетей и смс. Я потратил на это три дня, потому что надо было с нуля разбираться в новой для меня теме. Я написал все, как надо, и отправил им. HR обещала, что вернется с обратной связью, но я ждал неделю, две, три, и ничего. Я понял, что они просто наживаются на людях, которые хотят у них работать. Это просто ужас. Они берут твою работу бесплатно и потом используют ее в своих целях. За 300 рублей в час они хотят, чтобы ты был и врачом, и копирайтером, и маркетологом. Это просто смешно. Я никому не советую связываться с этой конторой.
Никаких плюсов нет. Это просто трата времени и сил.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Если вы дизайнер, то вы будите работать много (переработка считается там на столько нормой, что с вами обсуждаться даже не будет). Отношение к вам будет всегда грубое, и потребительское. Вас оскорблять можно, ваше мнение будет считаться оскорблением. Про адаптацию даже не мечтаете, работайте с первого дня, как те, что работают год. Не соглашайтесь на ГПХ, потому что тогда вас обсчитают и вы получите в лучшем случае половину средств.
Положительные стороны:
Не плохие рядовые дизайнеры
Подробнее>>