Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЦЕНТРИУМ: онлайн-школа для лохов

Отрицательные стороны

Устроился я сюда преподавателем в начале 2024 года, думал, что наконец-то найду нормальную работу. А по факту оказался полный пиздец. Никакого трудового договора, только какая-то сраная оферта, по которой меня могли уволить в любой момент, даже без объяснения причин. Зарплата мизерная, и никакая индексация не предусмотрена. А еще эти штрафы, которые они придумывают на ровном месте. Помню, как-то в апреле я опоздал на урок на две минуты, потому что у меня интернет отвалился, так меня сразу оштрафовали. А еще они постоянно следят за каждым твоим шагом. За любой чих могут наложить штраф. Руководство тут, это вообще отдельная история. Они относятся к нам, как к какому-то биомусору. Я помню, как-то в конце мая, я попросил у начальства поднять мне зарплату, потому что я работал по 12 часов в день, а мне сказали, что я должен радоваться, что у меня вообще есть работа. А когда я увольнялся в июне, они просто удалили меня из всех чатов, и я даже не смог попрощаться со своими учениками. Не ведитесь на их обещания.

Положительные стороны

Единственный плюс — это то, что можно работать удаленно, и не нужно самому искать учеников. Но эти плюсы не перекрывают тот пиздец, который там творится.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

19.11.2022
4 0
ЦЕНТРИУМ


Отрицательные стороны:
Разбирают примерно 50% откликов, очень слабая обратная связь. Рассказывают о четырех этапах собеседования (не много ли для ип с оформлением только по самозанятости?), но когда, в каком формате они будут проводиться, и ждать ли следующий этап никто не потрудится объяснить. Не советую тратить на них время. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Учебный центр "Центриум"

Здесь не как в школе. Всё занятие идет диалог между детьми и педагогом. Педагог подходит к каждому ребенку и дополнительно разъясняет, если что-то непонятно. Занятия не дорогие. Мы покупали по летней акции, получили очень хорошую скидку на обучение. Я сдала ОГЭ по русскому языку и математике на 5. Перед экзаменами брала интенсивные курсы, благодаря им я не переживала на самом ОГЭ. Всем рекомендую этот центр!!

Россия, Москва, ул. ладожская 14/8

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>