Работаю в Министерстве, и, честно говоря, устал от всей этой бюрократии и бесконечных судов. Но то, что случилось с "Оренбургстроем", просто не укладывается в голове. Мы с ними заключили важный договор на застройку территории, а они просто сорвали все сроки. Ладно бы просто опоздали, так они даже не удосужились прислать нам нормальную документацию! Пришлось подавать в суд, чтобы хоть как-то заставить их работать. Мы-то думали, что всё по-честному, что раз они такие крупные, то и работать будут ответственно. А на деле оказалось, что это просто какой-то ужас. Мы узнали, что у них куча судов, в том числе и с дольщиками, и что у них финансовые проблемы. И тут они начали выдумывать отмазки, мол, на участке, который мы им дали, нашлась какая-то ЛЭП, и поэтому они ничего не успели. Смешно, конечно. Но самое обидное, что апелляционный суд встал на их сторону и отменил наше решение! И как теперь работать? С таким застройщиком, который постоянно ищет, как бы увильнуть от обязательств.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.