ЗАО "КАЗ" Красноярский автомобильный завод отзыв сотрудника job

Где мой негативный отзыв? я не забыл и при удобном случае отомщу толстомордому.

09.07.2020
КАЗ Снаб

Елена:
Заказывали в этой конторе ООО КАЗ СНАБ тройники, кресты фланцевые с пожарной подставкой на заказ по размерам, у них типа производство свое. Просто ЖЕСТЬ! Изделия пришли не по размерам, непрокрашенные, ужасные сварные швы, говорят на все -у нас Гост, претензии не принимают, тел. отключили. Редкостные КОЗЛЫ!!!! После таких поставщиков в Казани вообще ничего заказывать нет желания. Позорят столицу свою!

Казань, Рахимова, 8 к56, 12 офис (2 этаж) Казань, Аделя Кутуя, 86 к1

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АО Каз почта Казахстан г. Усть-Каменогорск

Сколько лет критиковал работу Каз. почты при получении посылки, что много времени уходит на получения посылки плохая работа сотрудников. Когда получал последний раз посылку был приятно удивлен, что координатно изменилось обслуживание выдачи посылок. Был очень рад когда позвонил, что бы узнать о прибытии своей посылки, приятный мужской голос вежливо ответил все сведения о моей посылки, когда и по какому адресу могу получить. Так же рассказал время работы данного заведения. Приятно стало в том, что посылку получаешь не в здании самой Каз. почты. Как объяснил мне работник, что с 1 февраля 2017 г. выдача посылок будет с 8 часов утра до Подробнее>>

17.07.2012
ЗАО КАЗ

Не вздумайте ходить в эту шарагу, там начальник неадекватный и зарплату задерживает по пол года. А еще он отрезал батареии, чтобы не платить и зимой там дубак, резцов нет, электродов нет, как хочешь так и работай. От туда все убежали, видать ищет новых дурачков.
Их нет, реально нет. Ну кроме может коллектива, но и то я не знаю скорей всего уже все убежали. ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - 151 са поезд анапа - москва каз. 9 вагон

Имела несчастье попасть в этот вагон с детьми. Грязь везде, занавесок на окнах нет, накурено, в туалете всё сломано и разбросано ...на остановке Мичуринск (28 минут) даже дверь не открыли (проводник Середа Оксана Валерьевна спала). Что касается дезинфекции и влажной уборки даже и не мечтайте! А в итоге поездки проводник Середа Оксана Валерьевна обвинила мою дочь 10 лет в краже Подробнее>>