Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Fitobionik - Почти всё устраивает

Антон Куликов:

Положительные стороны

Всегда вовремя выплаты, достаточно лёгкая в освоении должность.

Отрицательные стороны

Не хватает чувства командного духа. На дистанционном формате работы иногда трудно установить близкие отношения с коллегами. Хотелось бы больше мероприятий и встреч, позволяющих сблизить сотрудников, ведь хороший коллектив - это важная составляющая успешной работы компании. Вопрос налаживания общения остается актуальным.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

Отзывы о компании

01.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Ценный опыт

Положительные стороны:
Всему необходимому для работы обучают на месте, у меня не было опыта работы в смежных областях, но это не стало приветствием для трудоустройства. Мне очень повезло с коллективом, люди здесь отзывчивые и коммуникабельные, легко выстроить доверительные отношения, основывающиеся на взаимном...
Отрицательные стороны:
Не очень вижу для себя карьерный рост, если останусь в этой области. В будущем всё же хочу работать на себя.
Подробнее>>

24.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Неплохое место

Положительные стороны:
Работа нравится, особых физических усилий она от меня не требует, зато платят прилично, есть перерывы, нагрузки нормированные и график хорошо составлен. С этим трудоустройством в жизнь пришла стабильность, в финансовом плане получилось наконец-то ощутить независимость.
Отрицательные стороны:
Работаю в основном за компьютером, устают глаза, начинают сохнуть, если позади длинная смена
Подробнее>>

02.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Планирую работать дальше

Положительные стороны:
Свободный график, дружелюбное отношение внутри компании, все требования к сотрудникам соответствуют тому, что было оговорено на собеседовании. Нет переработок, есть возможность полноценно восстанавливаться и отдыхать. По деньгам для меня это лучший вариант на данный момент, удалось наконец-то закрыть кредит.
Отрицательные стороны:
Карьерный рост по больше части горизонтальный.
Подробнее>>

01.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Сотрудников не обижают

Положительные стороны:
Понимающее и отзывчивое руководство, хорошие отношения с коллективом, все очень адекватные и знающие своё дело специалисты, по зп у меня никаких претензий нет, на жизнь хватает с возможностью откладывать на отпуск. Нет всяких штрафов и вычетов, чему я очень рада....
Отрицательные стороны:
Все недовольства базируются на субъективных причинах, не всегда подходит график
Подробнее>>

28.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Всё нравится

Положительные стороны:
Очень рада, что в какой-то момент поиск работы свёл меня именно с этой компанией. Отлично отлажено взаимодействие между сотрудниками, все рабочие процессы максимально автоматизированы и облегчены для персонала. Работа оплачивается достаточно хорошо, благодаря трудоустройству удалось избавиться от финансовых затруднений.
Отрицательные стороны:
Никаких рэд флагов ещё не обнаружила, честно говоря
Подробнее>>

14.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Соискателям на заметку

Положительные стороны:
Хорошо отлажены рабочие процессы, нет переработок и непосильных задач, комфортные рабочие условия, достойная оплата соизмерима профессиональным обязанностям, повезло с коллективом, нет конфликтов с коллегами, есть возможность освоить профессию с нуля
Отрицательные стороны:
Ранее работал совсем в другой области, было сложно адаптироваться в новой сфере деятельности
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>