Сильная бригада, нормальное оборудование, задачи ясные, по планам выплачивают премии, при необходимости помогают коллеги.
Логистика и снабжение иногда дают сбои, бюрократии хватает, таблицы и отчёты требуют времени, часть решений приходится ждать.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя, работа без простоев, сезонности почти нет. Нравится продукт, который продаем. Есть уверенность, что спрос на него будет.
Отрицательные стороны:
работа не самая легкая, нужно прям погрузиться в продукт, без технической подкованности может быть нелегко
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люблю работать руками, в Кар Груп для этого прям раздолье. И главное, что труд ценится. И по зарплате, и по общему отношению. Понятно, что зп можно бы и побольше, но те, кто дольше работают, говорят, что зарплаты пересматривают периодически. А...
Отрицательные стороны:
больших нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
До прихода в Кар-Групп отработал 5 лет в компании с похожим профилем. Скажем так, небо и земля. Здесь нет постоянного кипеша, когда задачи прилетают непонятно откуда и как. Процессы отлажены, все работает гладко. Если и бывают сложности, то контролируемые и...
Отрицательные стороны:
Да все норм
Подробнее>>