ООО Лонгран отзыв сотрудника Менеджер2012

29 июня 2014 23:27 Неважно

Безперспективеая компания. Коллектива,как такового нет! Потому что текучка кадров беспрерывная!Опытные и профессиональные сотрудники ушли,или их попросили... Внутри коллектива думают,как кого обмануть.За время работы все начались очень жесткие условия и не понимания между водителями и высшими сотрудниками. А теперь проще. Сами все испортили. Может когда то она и была таковой,но теперь! Водителей здесь считают за быдло. Каждый,чуть выше водителя пытается унизить и показать свою правоту и власть. При этом не давая возможности просто,спокойно работать. Штрафы,или как у них это называется "снятие баллов" почти за все. Низкая зарплата в следствии. Баллы снимают за пустяки(было бы за ,что высчитать). Не понятно откуда взятые нормативы по расходу топлива. Низкие суточные. Очееень сжатые сроки доставки. И при всем при этом низкая зарплата.

19 февраля 2015 09:54 алкоголик

менеджер обосрался со своим положитеьным отзывом. деректор наверно писал, водители то бегут, а новых нет, вот и устраивает замануху долбоеб

9 июня 2015 18:51 Водитель

страивался в эту компанию,дали анкету и послали её заполнять в мазутный бокс,обращение с людьми,как с быдлом,зарплату от 50000 как обещают можно увидеть только во сне,вечная текучка,даже самые отчаянные люди не остаются там работать,высчитывают за пережёг не по вине водителя,850 км за сутки не прошёл-штрафуют сразу,им плевать на дорожные,погодные условия! Перед рейсом какая-то непонятная стажировка в боксе которую не оплачивают(хотя говорят что оплачивают) Работаешь по 3 месяца в рейсе,т.к. подменить некому,работать там никто не хочет! Машины у них не оригиналы,а Российской сборке.За 17000 км в рейсе перечислили 42 тыс.всего,за эти деньги пришлось весь месяц в рейсе спать по 4 часа в сутки. Особенно умышленно врёт кадровичка Мария!Без прокуротуры при увольнении зарплату не заберёшь! Не рекомендую я эту компанию!!!!!!!

02.10.2021 | положительный отзыв
ООО Лонгран

Как рассчитывают зп долго было не понятно, но потом объяснили. Для того чтобы зарабатывать нужно работать
Деньги платят нормально. Большой плюс официальная заработная плата, для меня это важно. Пошли на встречу и изменили график работы по личным причинам. Руководство нормальное ...

Новосибирск

29.09.2021
ООО Лонгран

нормы по топливу. Соблюдать не просто. Но реально. Есть даже тренер который учить как расход снизить. Хотя нормальный водила и без всякого тренера все знает. Бывают переработки. Но я не ною, беру. Мне деньги не помешают. В целом контора нормальная. Явно не хуже всяких итеко да деловых
нормальные машины, белая зарплата. Вроде щас суточные повысят, пока обещали. На деле не видел, т.к. в рейс еще не стартанул. Поживем увидим. Вообще по зп стабильно 60 выходит. Но работать надо, рейсов хватает. Зимой на базу новую переехали. Тут и комната для водил и душ, даже стиралка есть. Пока ждешь ремонта, отдыхаешь. ...

Новосибирск

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника lorry_king

Всем привет!Хочу дополнить нюансы работы в компании «Лонгран Логистик» т. к. работодатели перестали соблюдать простые человеческие нормы, право на труд согласно трудового кодекса и достойное вознаграждение ))) Все по порядку, без эмоций.Ездить в п. Марусино затруднительно, пока доехал устал. (своего служебного транспорта нет) ездить на своей машине накладно, так как еще не факт примут тебя на работу. 14 дней *8 литров*30руб.= 3 360 рублей (компенсации за стажировку нет, в объявлении пишут но не платят) Служебной столовой нет, обед нужно брать с собой, а скушать ты его должен в подсобке похожей на сортир. Как водитель экспедитор Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника shaliapin

Без предисловий, хотел поделиться своими впечатлениями о Лонгране. С первого дня, как только зашёл в отдел кадров, начинается обман. На вопрос- почему ваше объявление не снимается?, ответ звучит такой: мы приобретаем пятьдесят новых автомобилей! Но по факту выходит совсем другое- БЕШЕНАЯ ТЕКУЧКА. Люди держатся недолго, кто-то неделю, кто-то максимум один рейс. Я сам попался на эту сказку о прекрасно развивающейся компании. Уже одно появление на базе- гараже говорит о многом. Помыться негде, всю работу по ремонту делают вновь принятые водители и два слесаря. После стажировки- экзамены, где в качестве экзаменующих всё начальство. В космос легче улететь, чем пройти экзамены! Весь Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника Teodors

Работаю в Лонгран с начала августа. Работы много, в сутки прохожу не меньше 700-800 км. Мне, между прочим, дали копию трудового договора в отличие от отзывов других водителей. Оплата труда балльно-премиальная, если сесть за стол и вникнуть - разобраться не составит труда. Причем ты заранее знаешь, за что баллы можешь потерять. Не нравится? Так кто тебя заставлял сюда устраиваться? Непонятно, почему некоторые люди жалуются на многочисленные штрафы. Ведь есть план и правила, и они читали все документы перед устройством в компанию. Или не читали? Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника lechenko

Отработал на Лонгран полгода, пойдет. В своем городе работы нет. Контора деньгу платит и ладна. А в машине жить - нам не привыкать. Сел на на своего европейца и покатил вперед и с песнями. Меня устраивает. Будишь много ездить, будишь много получать. Я для своей категории на 50-60 накатываю. Не видят меня дома по месяцам, правда, но зато деньги приношу. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лонгран отзыв сотрудника oreo

Тружусь я в Лонгран Логистик третий год. Сам из Новосиба так что мне совсем хорошо. Но мужики из других городов тоже не в обиде на контору. Что хотел сказать - работы полно. Кто приходит работать а не языком чесать у тех все в ажуре. Почти за три года до серьезного ремонта машины у меня не доходило. Да и вобще это редкость у нас – транспорт хороший. Поддержка от диспетчерской в рейсе на уровне. Главное что оформляют по ТК и платят прилично. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
лонгран

В этой компании постоянно задерживают зарплаты.Сдвигают дни выдачи денег.Не устраивают официально в течении того времени,которое посчитают нужным.Этим и пользуются при увольнении,когда не обязательно искать обьективные причины для увольнения сотрудника и выплачивать зарплату в полном обьеме.Проработав там еще только 2 недели,застала уход 3 сотрудников при не очень большом коллективе.На собеседовании доносят одну информацию:устоявшийся коллектив,официальное трудоустройство через месяц,без задержек в выдачи зарплаты,хорошие Подробнее>>