ООО Росмагистраль отзыв сотрудника souyz

24 июля 2012 09:24 Мария

ООО, как я Вас понимаю, работала в ИТР 1 год ровно, при собеседовании обещают горы золотые, по факту задержки зарплаты по 2 месяца, ещё ходишь и выпрашиваешь, когда увольнялась мне заплатили через 2 месяца только 40% от всей зарплаты

поездки на покраски заборов на объекты и отмывание пром. баз в выходные (например 1 мая) и на 2-3 дня с ночевой в Инкино например, мы конечно именно для этого высшее образование получали, чтобы за рабочими пром. базы мыть - естественно об этом не говорят при собеседовании и фиг отмажешься, иначе штраф, причём поездки эти регулярны и даже, если вы женщина это вас не спасёт от того, что вас отправят в 30 градусов холода убирать снег с базы в Мельниково.

этот дресс-код, когда при температуре 35 градусов в душном кабинете без кондиционера сидишь в колготках, в блузке с закрытым рукавом, в закрытых туфлях и потеешь, как осел

Цитировать Ответить

24 июля 2012 09:25 Мария

и директор - самодур редкостный, заставляет раз в 2 месяца отмывать кабинеты (стены, двери, окна, шкафы), сам проверяет ящики столов и пр., позволяет себе орать на персонал, и на директоров в том числе, отношение, как к скотам, обожает унижать, псих в общем, никому и никогда не посоветовала бы там работать.

плюс эти постоянные штрафы: реально не так села, не так встала, на голом месте! пару раз был штраф всем ИТР!!!минус 20% от зарплаты не белой естественно, а всей! за то что механики превысили бюджет на покупку запчастей!!!ИТР здесь причём вообще??

обожает подлиз, но даже, если вы будете подлизами вас это не спасёт, точнее отсрочит вашу казнь, стимулирует стукачество, в виде служебных записок, там были часть людей нормальных на производстве: Езепов, Арефьев, Ирина Викторовна (директор по экономике и планированию из Мельниково), но вторые два сбежали теряя тапки, когда они там работали от него все скрывали, решали все вопросы между собой

реально у него с психикой не в порядке, мнит о себе слишком много, эдакий царёк на пафосе, его же мельниковские ребята, которые с ним учились, говорили, что его в школе били за дурной характер и братец его младший такой же, девчонок, которые у него на лесопилке работали доводил до истерик своими криками, они от него уходили сразу же.

Цитировать Ответить

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника 1723

Очень сильно обманывают с заработной платой в 2е а то и в 3е меньше обещанного . В отделе кадров ни кто ни чего толком не знает когда на вахту , когда з/п . Отвратительная организация труда . Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника Ruslanabek

Хотела оставить отзыв о компании РОСМАГИСТРАЛЬ:Пришла я в августе месяце, всегда хотела работать в крупной компании.Компания Росмагистраль – стабильная, крупная компания. Устраиваясь, не стала воспринимать отрицательные отзывы (работая с персоналом, знаю, что объективные они редко встречаются, чаще всего это выраженные обиды и недовольства принудительно уволенных сотрудников, либо сотрудников, не справившихся с возложенными на них обязательствами). Имея свое мнение всегда готова пробовать и уже, потом делать какие либо выводы. Уволившись по своим причинам через пол года, я теперь тоже могу сделать свой отзыв о компании.Во первых, что касаемо руководителя Майкова В.О. – это человек авторитарного стиля правления, по моему мнению это Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника Fran

Работа в «РосМагистраль» имеет свои плюсы и минусы, если бы не было бы минусов, то у компании можно было бы проверять пульс:).Но я бы хотела написать свое субъективное мнение о приобретенном опыте работы в компании. Хотите стать профессионалами, тогда соглашайтесь на сотрудничество с компанией, высокий темп работы дает возможность отшлифовать и повысить Ваши профессиональные и деловые качества, стать более стрессоустойчивыми. Дисциплина, регламент труда и отдыха, дресс-код повышает не только порог Вашей ответственности, собранности, но и прозрачность психологического климата в компании. Если Вы хотите реализовывать себя как профессионал, а не «гонять» чаи с баранками и не трясти «кухонными» новостями по углам, Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника workman

Работал в Росмагистрали в 14-15-м гг. и в офисе, и на объекты ездил, в марте вслед за товарищем перебрался на запад нашей Родины-матушки.По работе в Росмагистрале, в целом, остался доволен: и опыт хороший, да и те же деньги.По штрафам и надбавкам всё вполне прозрачно: переработки и доп.функционал оплачивается отдельно, реальные косяки – наказываются рублём, – но, чтобы до этого дошло надо постараться.Поэтому слабо понимаю тех, кто по этому поводу льёт грязь: бухать на вахте и ронять самосвалы – это можно, а отвечать, когда заказчики за такое 200К штрафа на всю контору – это с какого?З/п задерживают, конечно бывает, но в Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Росмагистраль отзыв сотрудника Dogoda

2015г.,ничего не изменилось в этой шарашке. Приходишь на собеседование,сотрудники ОК-нежные и ласковые,обещают горы золота и массу удовольствия....до 1й з.п.,до вопроса почему она не полная или типа:...почему я нахожусь 2й месяц на вахте? В ответ,с начало,вы услышите наглую ложь, потом просто не берут трубку. Политика конторы не в том чтобы дать работу сельским жителям,как они заявляют,а в том чтобы набрать "неадекватных",т.к. им можно будет не платить (то комендант с топором за рабочими бегает,то с гр. инвалидности принимают на дорогостоящую технику). Текучка кадров -нет слов,уже не запоминаешь имена,зачем,если через неделю или месяц больше не увидишь этого человека.Получит з.п. в конверте, в конторе Подробнее>>