Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Антери СТ: Школа на Нагатинской — это памятник жадности и наглости

Отрицательные стороны

Я работал в этой конторе с октября 2024 по январь 2025 года на объекте, на Нагатинской набережной, 35. Это была школа, которую мы строили. Я был электриком, и мне поначалу казалось, что всё будет нормально. Мне обещали хорошие деньги, но по факту, когда я закончил свою часть работы, денег я так и не увидел. Наш прораб, Гена, вечно кормил меня завтраками, мол, "Ю.Т. еще не подписал, подожди, на днях все будет". А этот Ю.Т., которого я видел всего пару раз, вечно сидел на совещаниях и рассказывал, как всё у них прекрасно. Но я узнал, что не только меня кинули. Там и столярам не заплатили. Это просто свинство. А ещё этот цирк, который они устраивали. Перед приходом какой-то комиссии нас, человек десять, гоняли по школе после семи вечера, чтобы мы делали вид, что работаем. Бегали с инструментами, изображали бурную деятельность. А качество работ — это вообще отдельная песня. Все эти фризы на фасаде — это же просто стыд. Кривые, косые, сварены на коленке, потому что они экономят на всем. У них даже сварщиков нормальных нет. Прорабы просто заставляют людей делать все абы как, чтобы побыстрее закончить. Это просто ужас, а не контора. Я никому не советую связываться с ними. Это потеря времени и нервов.

Положительные стороны

А какие тут могут быть плюсы. Ну, я могу сказать, что я получил ценный опыт. Я научился отличать мошенников от нормальных компаний. Я теперь точно знаю, что если в конторе экономят на всем, даже на сварщиках, то там ничего хорошего ждать не приходится. А еще, я теперь точно знаю, что если вас просят "имитировать деятельность" перед комиссией, то это верный признак того, что вас кинут. Я просто потерял свое время, нервы и деньги. И никаких положительных сторон я здесь не нашел.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Антери СТ: кидалы и шабашники

Отрицательные стороны:
Работали мы на этой чертовой школе на Нагатинской набережной 35 с октября 2024 по январь 2025 года. Занимались электромонтажом. Пришли туда по знакомству, договорились с прорабом, который оказался полным мудаком. Договора, конечно, никто не дал, все на словах. Говорили, что оплата будет раз в две недели, но мы так и не получили ни копейки. Когда мы попросили наши деньги, этот прораб, Г.Д., начал нести какую-то чушь про Юрия Т. и что он не отдал деньги. Столяров, этот самый Юрий,...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>