Гермес XXI отзыв сотрудника Allo-4ka

Левый 1с, это я молчу, а вот, что всё ПО в офисе левое, и продаётся почти один левак - это уже не в какие ворота не лезит.
О каком отношении вообще разговор может идти? ежели выпрашивание куска зарплаты происходит чуть ли не на коленях
С постоянными оговорками/криками и скандалами проходит каждый рабочий день

Сочуствую всем кто там работает

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Гермес XXI отзыв сотрудника Coou

Руководство относится к сотрудникам как к рабам. Заставляют заниматься всем чем угодно от работы в системе 1С (пиратской) до разгрузки грязных коробок. Зарплату постоянно задерживают нету определенных сроков выдачи з/п, можно ждать около месяца, в конце концов выдают меньше в разы чем обещали. Постоянные крики и оскорбления со стороны руководства это норма для них. В общем я категорически не советую эту конторку. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Гермес XXI отзыв сотрудника Vadim85

Всем привет ! Все кто выбирает место работы, советую выбрать другую компанию . Желательно с положительными отзывами !!!!!!!!!!!! Компания Г…. , рыба гниёт с головы. С зарплатой постоянный обман. Делаешь все по профессии и не по профессии. Вкалываешь в выходные за спасибо, гоняешь на вызовы за свой счёт. Очень любят сесть на личный транспорт, Мол, ты на машине сгоняй туда! Х… денег на бензин, типа тут не далеко. И т.д. т.п. Повторюсь !!! НЕ РАБОТАЙТЕ в Этой Компании !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем сочувствую кто работал . Подробнее>>