Я попала на это собеседование в начале июня 2024 года, увидела вакансию на сайте и пошла. Сразу насторожило, что офис, как он сказал, «ремонтируется», а собеседование назначили в какой-то забегаловке у Кремля. Пришел этот Юрий, Фадеев, весь из себя такой деловой, с пачкой мятых купюр в руке, типа показать, какой он успешный. Но одет как будто только с рынка, ботинки грязные, воняет непонятно чем. И давай сразу грузить про Трампа, про то, как он всех олигархов знает. Сидит и толкает какую-то дичь про энергию, про гороскопы. Я ему про свой опыт, а он мне про какую-то «схему». Говорит, что мне надо будет находить людей, которые возьмут кредит под ДДУ, и типа мы эти деньги "прокрутим" где-то там, где он никому не скажет. Никаких бумаг, никаких договоров, всё на словах. При этом втирает, что я буду миллионы получать, а сам со стола монеты со сдачи забирает. Я чуть не поперхнулась, когда он это сделал. Просто шок. Сразу поняла, что это какой-то развод для дураков. Он пытается играть в коуча, но по факту он просто мошенник, который ищет жертв, чтобы потом на них повесить все риски. Категорически не рекомендую связываться с этим человеком, это просто потеря времени и нервов.
Положительных сторон тут просто нет. Я даже не знаю, что можно тут придумать. Может быть, он неплохой рассказчик. Хотя, скорее, это просто балабол, который умеет лить воду. Если вам нужен бесплатный сеанс про то, как выйти замуж за олигарха или как стать миллионером за месяц, то он ваш лучший вариант. Хотя, он даже за стакан воды в ресторане не заплатил, так что лучше берите с собой. Ещё, он может убедить вас, что вы гений и можете покорить мир. Это может быть полезно, если у вас проблемы с самооценкой. Но и это он делает не искренне. В общем, плюсов никаких, чистый обман.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.