Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника azerka

9 июня 2012 13:23 мама будущего кадета

А Вашего сына, видимо, отчислили , поэтому Вы сейчас решили корпус оклеветать, а зря...Надо было воспитывать своего ребёнка, а не делать всех виноватыми, раз Вам это не удалось. Я лично знаю нескольких учеников из этого корпуса и все они очень довольны и воспитаны вполне хорошо!

28 апреля 2013 12:49 Александр

Сам одно время работал в этой клоаке воспитателем. Годына не на своем месте,при нем держатся только стукачи (видно как и он сам) , показуха поставленна на отлично! Дети там просто тупеют!

2 декабря 2013 23:21 Степанова Елена

В этом году мой сын САМ поступил в 8 класс.Ему очень нравится учиться, пед. состав сильный, воспитатели стараются найти подход к каждому ученику.
Перед поступлением читала "страшные" отзывы, к счастью, они неоправданные. Кроме благодарности за своего ребенка мне нечего выразить Преображенскому кадетскому корпусу!...

01.02.2017
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника олег михайлович баженов

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДСТВО КАДЕТСКОГО КОРПУСА ГОДЫНУ В.В. И ЗИНОВЬЕВА А.С. ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ-КАДЕТОВ КОРПУСА. ОСОБЕННО Я БЛАГОДАРЕН ЗА НАШЕГО СЫНА - БАЖЕНОВА АЛЕКСАНДРА, КОМАНДИРА ВЗВОДА 10-А КЛАССА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ ЗВАНИЕМ КАДЕТА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА. РУКОВОДСТВО КОРПУСА ПРИЛАГАЕТ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ДОСТОЙНЫМ ЗАЩИТНИКОМ НАШЕЙ РОДИНЫ. О ПРАВИЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К КАДЕТАМ ГОВОРИТ РЕАКЦИЯ РУКОВОДСТВА КОРПУСА НА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАДЕТА 10-А КЛАССА САБИРОВА ДАНИИЛА, КОТОРЫЙ РУГАЛСЯ МАТОМ ВО ВРЕМЯ УРОКА ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, А ЭТО ОН ДЕЛАЕТ РЕГУЛЯРНО И НА ДРУГИХ УРОКАХ. НАШ СЫН КОМАНДИР ВЗВОДА -БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР 19.01.2017Г. ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОДОБНОЙ ВЫХОДКИ САБИРОВА Д. СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ В ЖЕСТКОЙ Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника Владимир

Кадетский корпус занимается обучением школьников с 5 по 11 класс.Воспитанники распущены,с 8 класса начинают употреблять спиртные напитки. к педагогам и воспитателя руководство кадетского корпуса относится как к быдлу за проступки обучающихся наказывают воспитателей а самих обучаемых наказывать нельзя т.к. у них богатые родители а директор этим и живет Подробнее>>