Астон отзыв сотрудника Д.Е.

27 февраля 2012 11:57 A.A.

Д.Е. (Диана Ершова) девушка устроилась на работу в ООО"ПКБ"Астон" утаив факт беременности . Проработав около месяца попросила два месяца за свой счет в чем ей не было отказано. Вернувшись на работу скрывать беременность было уже невозможно.Проработав два месяца (получая з.п.)она собралась в декретный отпуск. По стечению обстоятельств ООО"ПКБ"Астон" прекратила свое существование. Не смотря на это руководством кампании были предоставлены все необходимые документы для получения соц. выплат.

Цитировать Ответить

16.04.2019 | положительный отзыв
Астон

Родители заказали в прихожую распашной глянцевый шкаф с зеркалом. Искали достаточно долго подходящий шкаф. Нужен был вместительный и красивый. Смотрели много интернет-сайтов, ходили по выходным по мебельным магазинам. Увидели интересное решение в салоне фирмы Астрон в ТЦ iMall. Консультант Анастасия уделила им много времени. Подготовила очень много вариантов, про каждый подробно рассказала. Выбрали вариант с гнутыми фасадами и антресолями. Всё уместилось, выглядит великолепно! Всё чётко, быстро и качественно! Персонал замечательный: отзывчивый и ответственный. Родители просили передать вам слова благодарности!

16.04.2019 | положительный отзыв
Астон

Решили купить шкаф-витрину для спальни. Уже ранее заказывали шкаф продукции Астрон, поэтому в этот раз в выборе мебельной компании сомнений не было! Продукцией довольны! Качество на высоте! Советуем вашу продукцию всем друзьям. Правда, сборка шкафа-витрины заняла у нас больше времени, чем обычного шкафа.

10.04.2019
Астон

Дети растут и количество нужных им вещей увеличивается! Ребёнок пошёл в 5 класс и пришлось сделать перепланировку. Катастрофически не хватало места для учебников и тетрадей, других справочных материалов и книг. А ещё же куда-то нужно убирать одежду... Однозначно нужен был новый шкаф. Просмотрели мы множество сайтов, но что-то везде всё было однообразным и не интересным. Нашли сайт компании Astron. И нашли именно то, что хотели. Эта мебель нас очаровала, мы стали смотреть шкафы, кровати, столы - очень всё здорово и интересно. Большой выбор, мебель красивая. Заказали проект расстановки на сайте, с нами связался менеджер, узнал что мы хотим. Уже на следующий день нам прислали проект. Захотелось кое-что поправить. Менеджер Наталья спокойно нас выслушала, кое-что порекомендовала и так мы увидели проект, который нас полностью устроил. Заказали и остались очень довольны. Быстро, качественно и без проблем - это то, что нужно в нашем современном ...

14.02.2019 | положительный отзыв
Астон

В прошлом году мои родители захотели поменять шкаф в гостиной. Очень долго ходили по разным мебельным салонам, но ничего подходящего не могли найти, так как им хотелось шкаф вместительный и красивый, а попадались только шкафы, внешний вид которых совсем не нравился. Я просмотрела разные сайты мебельных компаний, в том числе, сайт компании Astron и, на удивление, именно на нём очень быстро нашла подходящий вариант. Моим родителям очень понравился современный дизайн шкафа-купе в белом цвете и по габаритам он идеально подошёл в гостиную. Кроме того, шкаф оказался настолько вместительным, что в него убрали много мелочей со всей квартиры и сэкономили место. Спасибо большое вашей компании.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Строительная компания «АСТОН»

ООО «Строительная компания «АСТОН», 191040 Санкт- Петербург, Лиговский пр, д.56 лит. Б месяцами не платит заработную плату. Данная фирма меня кинула в первый же месяц работы, но обо всем по порядку. В августе устроилась на зарплату 50 тысяч рублей, что в принципе не так уж много для отрасли и моего стажа в специальности более 5 лет. Были еще варианты, но выбрала Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Астон отзыв сотрудника Имя Фамилия

Коллектив: огромная текучка. Большая часть рабочего коллектива - нормальная, но костяк и руководящая верхушка - абсолютно гнилые и неприятные люди. Если возникнут проблемы на производстве - подставят, глазом не моргнув.Условия работы: приемлемые. Но крики Титовой О.Г. на весь офис с матами - стандартное явление.Уровень зар.платы: сплошное кидалово и задержки. Перед устройством рекомендую переговорить с бухгалтером, чтобы Вам расписали действительную сумму от той, на которую согласились. У фирмы есть множество трюков, которыми всеми силами урезают зарплату. Будьте готовы к длительным задержкам выплат (счет на месяцы). Если заболеете, можете попрощаться со своей зарплатой.Отношение работодателя: отдельная история. Хамство, ругань, крики Титовой во всех Подробнее>>