Работала в отделе Brand marketing, максимально лояльное и адекватное руководство, все на одной волне. Официальное оформление с самого первого дня, вся документация электронная, что очень удобно, подписывать электронной подписью. Очень много обучающего материала, скриптов, таблиц, которые помогают в работе. ЗП 2 раза в месяц, всегда день в день, отпускные, соц пакет и другие плюшки. Все это можно было отслеживать в своем личном кабинете. К сожалению, попала под сокращение в декабре 2024. Не знаю, как работается в других отделах, или преподователем. Но свой отдел я рекомендую и с удовольствием бы вернулась, если бы была возможность.
Очень долгое порой ожидание всех доступов для работы и ответов от службы поддержки
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
очень долгий процесс прохождения грейда, месяц сама оценка, потом почти месяц еще подтверждение результатов. А потом еще и месяц жди чтобы получить новый повышенный оклад
Положительные стороны:
Хороший оклад, а для меня это было решающим фактором, а не соц.пакет, корпоративный дух и тд.
Подробнее>>