Работа на складе Wildberries — это хоть и динамично, но очень слаженно. Коллектив у нас дружный, всегда подстрахуют и помогут, что очень ценишь после тяжелой смены. Руководство четко ставит задачи, поэтому нет неразберихи, и ты всегда понимаешь, что нужно делать. Для меня это стала отличной возможностью начать карьеру в большой компании с перспективой роста.
Иногда из-за огромного потока заказов нагрузка на складе становится запредельной, что приводит к хронической усталости.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Зарплату ждать очень долго, если вообще её дождёшься... Сначала обещают, потом кормят завтраками, по итогу выдали только половину... Ничего не организованно, постоянно какие-то заморочки, простoи, то ключей нет от ПВЗ. А на СЦ сидят 2 кидалы Никита и Саня, сначала выезжают на тебе, а потом кидок! Вологда не советую от слова совсем
Положительные стороны:
Кроме свободного графика НИ-ЧЕ-ГО
Подробнее>>