Все соискателям КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую эту компанию!!!! И вот почему. Плюсы...их нет. Минусы - отсутствие ввода в должность , все придется узнавать, вникать, читать и пытаться понять практически самому. Менеджеры практически всегда заняты (к ним нет претензий) , обучающего материала практически нет, руководитель продаж он же Александр Харитонов так же вам не поможет, так как некомпетентность его зашкаливает + почти ничего в офисе не делает, кроме того что ходит постоянно курить, где-то пропадает на часы, а на вопросы решения проблем отвечает бредом , цитирую его же ,есть проблемы решайте. Харитонов бывший менеджер, как понимаю не особо состоявшийся , видимо пожалели сделали ропом, отсюда и результат отсутствия компетенции, единственное что у него выходит это закидывать вас постоянно глупыми таблицами, тестами и ненужными только отвлекающими вопросами, вообще в компании очень любят движения не приносящие никакого результата и пользы, зато действительно важные вопросы либо не решаются , либо затягиваются на долгий срок, либо от них отговариваються, ну собственно как РОП, есть вопросы решайте , что вы ко мне то лезете. Далее, оформление есть, но через одно место, через несколько месяцев (вы даже не узнаете что вас каким то образом оформили , так было со мной) , оклад практически весь серый, белая часть ниже некуда , платежи разбиты на кучу мелочей из-за которых даже бухгалтерия и руководство делают ошибки в расчетах (о них чуть позже, Вишенка на торте). Все косяки возникшие с клиентами и поставщиками 99 процентов в денежном эквиваленте лягут на вас. Хотя о недопущении этих ошибок должны предупредить при вводе в должность опять таки, чего никто не делает. Легче изъять у вас деньги в конце месяца, о чем узнаете в последнюю очередь. Про бешеных поставщиков состоящих в основном из людей не говорящих по русски (думаю понятно о чем я ,они же незаменимые специалисты в простонародье) я молчу, в первые дни работы мне угрожали матом из-за неоплаты за работы , неоплаты отдельный разговор. Тысячу раз было, что все отдал в бухгалтерию, все сделал по регламенту, а главный директор он же Михаил просто пропустил этот платеж ( он вообще часто пропускает платежи , что поставщикам , что сотрудникам, что клиентам ) об этом тоже чуть позже. Были случаи , что из-за этих ошибок , точнее пропусков по не известной причине платежей поставщики снимали технику с объекта, тем самым подставляя клиента, менеджера и репутацию компании, но видимо директору это не важно. Компания до сих пор работает в гугл таблицах , древний век. Специфика работы такова, вы всегда должны быть на связи 24/7 , будьте к этому готовы , будь то отпуск и в целом вся ваша жизнь. По выходным вас ещё будут делать дежурным, что приводит к тому , что выходные у вас будут не выходные, а полноценный рабочий день, за это не доплачивают. Компания должна всем и вся, будьте готовы к работе секретаря который отмазывает менеджеров которые постоянно скрываются от поставщиков из-за неоплат, как и руководство (руководство так же скрывается зачастую от подчинённых , могут игнорировать неделями) . Либо будете выслушивать все недовольство от поставщиков , которые зачастую высказывают все без стеснений с применением русского мата и не только. А теперь вишенка, выдача зарплаты и процентов, будьте готовы что вы будете вымаливать свои деньги, ждать их неделями, а по итогу вам дадут копейки, ссылаясь на кучу моментов о которых даже не говорят изначально,или не учат опять таки на этапе адаптации. Знаю истории, что проценты могут платить не по вашим расчетам, а просто потому что много что-то получаете. А по увольнению будьте готовы, что может и вообще ничего не получите, или половину , или или как решит Михаил , лично меня рассчитали только через полторы недели, пока я не обзвонился и писал уже совсем не дружелюбные письма директору и то при последнем звонке Михаил обматерил меня, сказал какой я плохой менеджер, что я его достал ( это было сказано матом) по вопросам ЗП и по итогу часть процентов все равно срезал, сославшись на какие-то новые расчеты и в целом бредовню которую он просто сам придумал. Так что повторюсь , не идите работать в эту компанию, если не хотите бомжевать, убить себе нервы и психику в край. Не верьте словам hr, Харитонова , Михаила и его коллеги Максима, ничему не верьте и ищите нормальную работу. Макдональдс и то наверное лучше, я много где работал, но такое я первый раз видел. Жаль потраченное время, нервы , но что поделать опыт он такой. Всем удачи. Не идите туда работать, так же могут быть под названием мст ,или братья стали. А основная компания мвм механизация. Всем удачи и обходите стороной эту контору, а это и правда контора
нету , ну офис если только
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал в МВМ Механизация с мая по ноябрь 2024 года. Это был ад, замаскированный под строительную фирму. Начну с простого — нормального обучения нет вообще. Первый день сидел, тупо глядел в старые гугл-таблицы, потому что никто не объяснил, что к чему. Руководитель отдела продаж Харитонов весь день где-то шляется, курит и кидает бесполезные таблицы в чат. На вопросы отвечает одно и то же: «есть проблемы — решай». Михаил, директор, — отдельный цирк. Мог неделю не выходить на связь, потом...
Положительные стороны:
Из хорошего — разве что пара нормальных коллег, кто просто пытается выжить в этом бардаке. Некоторые механики и менеджеры реально толковые ребята, помогают друг другу, потому что сверху поддержки ноль. Техника вроде бы нормальная, но из-за вечных неоплат часто простаивает. Если хочется нервного тика, бессонницы и работы без выходных — МВМ Механизация именно то место. После увольнения понял, что даже кассиром спокойнее и честнее работать.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в компании 2 месяца. Согласно офферу выполнила все задачи данного периода. А именно: сформировала штат ичар, ит разработчиков на аутсорсинге, комплектация штата моп, координатор, логист, поэтапное внедрение СРМ. Набор моп очень медленный, потому что зп не в рынке, офис в промзоне, нет своей техники. Трудились 4 ичара! В день по 8 собеседований, конверсия тех кто доходил до тестовых дней в офис низкая. Итог: первый моп ушёл из за задержки зп, отсутствия входящих звонков. 80% "теплой базы", был вывоз снега. Отдел просуществовал с 26 апреля по 20 мая. Майские праздники! ...
Положительные стороны:
Три сайта, которые при финансировании могли дать хорошую лидогенерацию.
Подробнее>>