Г - жа воробьева - Господа покупатели не давайте спуску таким хамам!

Такого наглого и неуважительного, распоясанного, барского отношения к нам покупателям (они и материально существуют за счёт НАС) я ещё за свою 57 летнюю жизнь. При оформлении покупки и доставки женщина за соседним столом грубо влезла в наш с сыном разговор и на замечание сына чтоб не мешала оформлению заказа выскочив из-за стола стала кричать на сына, при этом щёлкая пальцами перед его лицом, требовала закрыть рот, она здесь самая главная и вообще вон от сюда, вызову милицию и она вас вышвырнет, и на последок замахнулась, но мой окрик "вы что себе позволяете, где вы находитесь, ну-ка успокойтесь и извольте вести себя ка подобает-- вы не у себя дома! И когда сын по телефону вызвал наряд милиции эта мадам успокоилась. При опросе она представилась управляющей отделом и вела себя тихо, в конце сорвалась в мой адрес но милиционер её успокоил. Удивляюсь как такой человек попал на такую должность и позорит имя хороших продавцов? Господа покупатели не давайте спуску таким ХАМАМ!

05.06.2024
Отзыв сотрудника вабид о компании ОАО Научное издательство Большая Российская энциклопедия

Не платят зарплату на протяжении 6-ти месяцев и руководству на это абсолютно наплевать. Этого "набожного" ублюдка Кравца С.Л. нужно посадить в тюрьму или отправить на СВО
Интересная работа, удобный график

совкомбанк

Мне очень нравится работать в банке, особенно привлекает корпоративная жизнь. Проходят различные мастер классы и спортивные соревнования. Для сотрудников так же будет плюсом, что банк помогает в этом, софинансируя мероприятияосознавать, что можешь найти занятие по душе.

Совкомбанк ДКВ

Работаю уже в банке не первый год, уже стала наставником и обучаю новых сотрудников, помогаю им во всех начинаниях. Моя команда стала мне семьей, можно найти единомышленников. Так же есть различные спортивные секции, который банк софинансирует.

Совкомбанк

Банк предлагает различное обучение по повышению квалификации, личностного роста. Нет ограничений в направлениях, в которых сотрудник хочет развиваться и расти. Руководство идет навстречу и приветствует активных и амбициозных сотрудников.

совкомбанк

Есть выделенная обеденная зона, кофе-автоматы. Хорошо оборудованные места, за которыми комфортно работать. Хорошие перспективы и продвижение по карьерной лестнице.

ПАО «Совкомбанк»

Чистый светлый офис. Есть столовая и кафетерий. Корпоративное такси. Насыщенная корпоративная жизнь. Хорошее руководство.

Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть магазинов Подружка

Делюсь своей историей, возможно кто-то прочтет и спасет себя. История такова. Этой компании я отдала 2 года своей жизни, повидала как и радости, так и много плохих моментов. На собеседование говорилось одно, а по факту другое. При трудоустройстве обещали график 2/2, но с доп сменами в дни их акций.Обещали за это доплачивать, но как оказалось,платят как за стандартный рабочий день, а не за выход в свой выходной по графику. Будете пахать за всех и почти без выходных за мизирную з/п. На график 2/2 можете даже не расчитывать, у меня был ...
Возможность совмещать работу с учёбой, оплачиваемый больничный.

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГрузовичкоФ

Не советую никому! Если вы хотите уважительного отношения к себе как к сотруднику, достойной заработанной платы,соблюдения условий труда - то это не ваш выбор. Работал в г. Саратов в ИП Азарян В. В на должности логист, с декабря 2023, по 5.06.2024, график работы с 8:00 до 22:00, 14 часовой рабочий день, за переработку никаких доплат не было! Система штрафов выдумывается из "головы" начальства. В данном случае один из сотрудников мог получить штраф, второй с подобной ошибкой нет. Система штрафов никак и нигде не прописана. Официального трудоустройства здесь нет, максимум на ...
Единственное достоинство - коллектив.

06.06.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Я работа на данном предприятии и хочу заступиться за талантливого русского ученого Антона Смоллера и Диму Арефьева, которые стали жертвой клеветы со стороны обиженной сотрудницы. Без таких людей космическая отрасль в стране давно бы загнулась, Антон чуткий и внимательный человек, и умеет красиво ухаживать за женщинами, ему нет нужды подслушивать разговоры и читать почту непонятно какой тётки.
Всё, что пишут на этом сайте про Смоллера, Хомича, РКО и других талантливых людей - наглая ложь!

Совкомбанк Виртуальный КЦ

В банке мне очень нравится дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Руководство открытое и идет навстречу. Насыщенная корпоративная жизнь, тематические мероприятия. Все это хорошо влияет на работоспособность.

Совкомбанк

Банк не плохой, его многое выделяет на фоне остальных. Это мотивация сотрудников с достойной оплатой, множество мероприятий, направленных на повышение квалификации своих специалистов, и реальная возможность карьерного роста. Коллектив и руководство хорошее, раньше работала в другом Банке, есть с чем сравнить.

совкомбанк

Понятная карьерная лестница, белая зп. Удобное расположение офиса. Расширенный пакет дмс. Корпоративные мероприятия.

ВКЦ Совкомбанк

В банке хорошая рабочая атмосфера. Официальное трудоустройство, зп без задержек. Выдают все необходимое оборудование для работы.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Voxys

Во всех почти вакансиях написано без опыта. Несколько раз за день звонила - никто не взял трубку, на зявку не перезвонили, на хх просто отказ шлют НЕ ПОСМОТРЕВ РЕЗЮМЕ!!! Не рекомендую, видимо, обычные мошенники
Никого они не набирают.

Отзыв сотрудника Александр о компании КГ Ермак

Хочу выразить благодарность Ермаку, за опыт и возможность себя реализовать. Работаю 6 месяцев в отделе розничных продаж. Все устраивает на 1000%. Зп и премии всегда выплачиваются в срок. Все договоренности выполняются. Отдельное хочу отметить коллектив. Все профессионально и очень дружно. Рекомендую!!!

ПФК Обновление

Устроился в ПФК год назад на должность кладовщика, работа ответственная, но мне подходит. Компания предоставляет доставку служебным транспортом. На территории предприятия есть неплохое кафе, всегда можно перекусить. Рабочая униформа и прохождение медицинской комиссии компания проводит за свой счет. Работы конечно много, но условия работы полностью оправдывают потраченные силы.
не нашел

совкомбанк

Очень довольно трудоустройством именно в этот Банк, заработная плата хорошая, всегда выплачивается вовремя, руководство понимающее и всегда помогает. Еще больше радуют премии и быстрая возможность продвижения по карьерной лестнице.

ПАО «Совкомбанк»

Моя первая официальная работа началась в Совкомбанк 2021 г. Руководство более чем адекватное-всегда искренне радо успехам моим и моих коллег. Награды брендированными подарками, коворкинг в Сочи, корпоративы за счет Банка 2 раза в год. Стабильная зп, прозрачность в начислении премий. Спасибо Совкомбанку за опыт, дружбу и совместную работу.

Балиот

Непродолжительное время работаю здесь бухгалтером. Девчонки из коллектива очень приветливые и отзывчивые, когда по неопытности запуталась в документах, без лишних вопросов все объяснили и помогли. Есть где передохнуть и выпить капучино в обеденное время.

ГК "Галс-Девелопмент"

Пришел в компанию не так давно, в основном, все устраивает. Официальное трудоустройство, причем даже испытательный срок был оформлен как положено по ТК и оплачивался с первого дня. Зарплата полностью официальная, есть премии. Нравится наша корпоративная культура, отношения в коллективе уважительные, адекватная субординация, без тыканья. В офисе в целом комфортные условия, сам офис очень красивый, как кристалл) От метро близко, есть парковка.
столовая дорогая и не очень вкусная

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Могу оставить только положительный отзыв о Банке как о работодателе, у меня никогда не было проблем с общении с руководителем и коллегами. Если возникали какие-то сложности, то они решались весьма благополучно. В Совкомбанке всегда выплачивают зарплату вовремя, есть много приятных бонусов для сотрудников, льготы, ДМС, корпоративное такси и многое другое.

JOBERS

Грамотная политика распределение задач, хорошее взаимоотношенение между отделами. Среди коллег нет перекладывания ответственности друг на друга, если кого-то попросить, всегда помогут. Зарплата стабильная.

Балтбет

При поиске работы наткнулась на вакансию оператора в пункт приема ставок. Опыта у меня в этой сфере не было, но я решила попробовать. Руководство здесь хорошее, коллектив дружный, ребята помогли мне освоиться. Меня приняли по ТК, также компания предоставляет отпуска и больничные. Условия неплохие, можно подобрать удобный для себя график и работу рядом с домом. Мне все нравится.
Больших минусов нет, но вот проводить весь день на ногах тяжеловато, думаю, я скоро привыкну.

ПАО Совкомбанк

Удобный офис, есть массажные кресла, кофемашины на каждом этаже с неплохим кофе, и горячим шоколадом. Есть так же комнаты отдыха. Рабочие места комфортные, просторные.

CARPRICE

В компании КарПрайс постоянно открываются новые вакансии, что говорит о ее постоянном росте. Я уже 1,5 года работаю администратором в одном из филиалов. Очень ценю, что меня взяли на работу без опыта и предоставили бесплатное обучение. Важно то, что здесь ценят самостоятельность сотрудников и не навязывают лишний контроль. Моя работа оценивается по результатам, а не количеству звонков начальства.

ООО Банкирро мне помогли, спасибо

Обратился в Банкирро в 2023 года, когда уже не знал, что делать с накопившимися долгами. Мне предоставили юриста Светлану Ковалеву. Именно она провела меня через весь процесс банкротства. Она была терпелива, всё подробно объясняла и помогала собирать документы. Благодаря её...
долго

Centreum

Я уже пол года пользуюсь их услугами всегда остаюсь доволен. Очень удобно сайт, к слову, а также саппорт вменяемый. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качественный сервис и правильную прибыль.
нету

Все очень впечатляюще!

Все очень впечатляюще! Отличная пицца, очень сочная, начинки много, приехала быстро, горячая с пылу с жару, очень вкусная. Познакомились мы с данным заведением недавно, будем чаще обращаться за вкусным ужином)

06.06.2024
В кратчайшие сроки смогли найти нужную квартиру для меня.

Совместная работа с агентством мне понравилось, увидел только плюсы, и оплата достаточно легкая. Убедился на опыте, что здесь работают очень грамотные специалисты, легкие в общении люди, заинтересованные в эффективности своей работы. В кратчайшие сроки смогли найти нужную квартиру для меня.

Нормальная работа

Постоянное обучение и развитие профессиональных навыков в рамках компании позволяют становиться лучше в своей работе и повышать квалификацию. Кто много работает, тот рассчитывает на повышение))
Многие хотят ничего не делать и денег много получать) Ребята, в каком мире живете? Чтоб жить достойно, нужно поднять пятую точку с места