ООО "Народное" отзыв сотрудника genarek

Не знаю, как оставившие отзывы люди, работали, не заработав ничего, ну уж точно никто тяжеленные мешки на себе не тащит, я имею ввиду представительниц женского пола, на это есть рабочие.
По поводу заработной платы все стационарно - приехали - сдали товар - посчитали - получили зарплату.
Касаемо процентов от продаж, говорить не уверенна, что можно, но информация, указанная в первом отзыве неверная. Как можно уставать, недосыпать и за это ничего не получить? А от чего же вы тогда уставали, если не от работы?
Еду в четвертую поездку, чтобы хорошо заработать, свои обязанности знаю, большего с меня никто и не требует. Да, соглашусь, условия работы (проживание, конкретно) не ахти, никто не предоставит пятизвездочных отелей, но об этом предупреждали и делали серьезный акцент на этом на собеседовании и нужно уметь к ним адаптироваться, что вполне возможно и реально. Лично я езжу с надувным матрасом, двумя комплектами постельного белья (с одеялом и подушкой) и на сон не жалуюсь.
Коллектив. Все люди, точно такие же как и я, точно также едут работать и зарабатывать, как и с любым коллективом нужно и можно найти общий язык и даже вне поездки поддерживать хорошие отношения.
Отношение работодателя. "Скотское отношение".. Извините, но в каком месте? Конечно, начальство будет ругаться, если сотрудники опаздывают на работу или что еще. Считаю, что это глупое обвинение, ни чем не оправданное. По приезду, особенно у новых сотрудников, работодатель напрямую спрашивает как съездил человек, есть ли у него какие-то проблемы или вопросы.
Мне нравится работа в данной организации и очень жаль тех людей, которые не смогли заработать, все знали на какую работу идут. И все таки нужно вкладывать частичку себя в работу, ведь, то как сработает бригада зависит от каждого ее участника.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника лорелия

Компания просто ужасная,все не официально!!!Вся работа основана на коммандировках которые все происходят за свой счет!!!Занимается компания продажей меха ужасного качества и высоких цен!!!!Люди сначало на складе перед поездкой бесплатно разгружют и загружают тяжеленные тюки потом едут за свой счет примерно на три недели по деревням с товаром,аренда помещений питание проживание переезд с точки на точку все за свой счет.если нет торговли по приезду сдаешь товар на склад опять бесплатно,женщины разгружают 20 тонные контенера а в ответ не то что денег спасибо не скажут.И тут начинается самое интересное_зарплата!!!!то есть ее отсутствие так как она зависит только от продаж 10% на всю Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника alekcandra

Я СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ВЫШЕ!!! ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО! А РУКОВОДСТВО? ДА ТАКОЕ ХАМЛО НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!!! ЗА ТРУД НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ!!! А ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮДИ ПАШУТ НА НИХ В СКОТСКИХ УСЛОВИЯХ И ПОТОМ ЕЩЕ ЗП НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!! ВЕЗДЕ ОБМАНУТ, ОШТРАФУЮТ, ОТСЧИТАЮТ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ НАРОДНОГ О ИХ ЗАРАБОТКАХ ЭТО ВСЕ ЧУШЬ!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Народное" отзыв сотрудника alekcandra

компания мягко говоря ужасная! начальство извените меня кошмар! уровень общения с людьми которые на них работают ноль!!!!! З/П ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, ПРОСТО НЕ ВЫБЬЕШЬ!!! ВЫПРАШИВАЕШЬ КАК БУДТО В ДОЛГ, ХОТЯ ПАШЕШ НА НИХ ДНЕМ И НОЧЬЮ ДА ЕЩЕ В КАКИХ УСЛОВИЯХ!!! БЕСКОНЕЧНЫЕ МЕШКИ, СКОТСКИЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ И ПРИ ТОМ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! КОШМАР!! ! ВСЕ КОМУ ЭТА КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ РАБОТУ НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ! ПОЛНЕЙШИЙ ПРОИЗВОЛ, НЕОФИЦИАЛЬЩИНА!!!!! Подробнее>>